Я действительно люблю свою работу. И говорю это не для того, чтобы угодить начальнику, а чтобы доказать вам, что такое явление, как любимая и высокооплачиваемая работа, существует. И каждый из вас может такую работу найти, главное, знать, где искать. Как же облегчают нашу жизнь бесплатные объявления: здесь можно продать ненужные вещи, купить как новые, так и б\у, приобрести автомобиль, арендовать или купить жилье и даже приобрести новых знакомых!

Еще несколько лет назад о таком сервисе мы и мечтать не могли: скупали всевозможные газеты с объявлениями, срывали телефоны с объявлений на столбах и постоянно ходили и записывались на собеседования. Теперь же все намного проще: вся необходимая информация находится в одном месте.

Меня во всем разнообразии бесплатных объявлений интересовала, прежде всего, работа.  Вы знаете, вам будет из чего выбрать. Огромное разнообразие вакансий, множество объявлений, предложений. Все настолько удобно, что мне казалось, что я оказалась на специализированном сайте по поиску работы, не смотря на то, что там сотни тематик. И все это благодаря отличной навигации по сайту и темам. Главное условие, точно знать, что вам нужно. Если же вы, как и я, до конца не уверены, что именно ищете, вам просто нужно пересмотреть все предложенные варианты. Но даже в этом случае вы получите истинное удовольствие от удобного поиска, подробного описания и распределения по категориям. Еще один плюс: объявления появляются  каждый день. Поэтому выбирать любой продукт, искать работу или продавать автомобиль теперь можно, сидя дома, у компьютера с кружкой чая. А можно собрать друзей и устроить общий кастинг вакансий.

Благодаря доске бесплатных объявлений я легко нашла удивительную работу в той сфере, в которой никогда не работала, но очень хотела попробовать свои силы. Оказывается, не всегда вам нужен опыт работы, достаточно быть легко обучаемым и гибким. Скажу честно, я изучила более ста вакансий, выбрала десять самых подходящих моим запросам, и разослала резюме. И все. Через пару дней мне позвонили и я целенаправленно посетила три собеседования. В итоге, остановила свой выбор на одном ресторане, где стала работать официанткой. Удивлены? Да. работа официантки тоже может быть любимой, особенно если работать в хорошем заведении, с отзывчивым персоналом и вежливыми посетителями. Тем более, что в будущем я планирую открыть свое кафе, следовательно опыт работы в такой отрасли мне пригодится. Не знаю, как будет называться мое кафе, где оно будет и какое там меню, но одно знаю точно: набирать персонал я буду через доску бесплатных объявлений на slando.ru!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение