Увидеть Париж и умереть? Ребята, да вы что: побывать на Бали и не умереть от восторга, вот что сложнее! Бали — это моя голубая мечта с того самого момента, когда подруга показала мне фотографии с этого удивительного острова.

И тут понеслось. Заставка на компьютере, картинка на коллаже мечты и постоянные намеки мужу, что именно я хочу получить на день рождения. К слову сказать, в этом году этот праздник я ждала как никогда. Я заранее пересмотрела все туры на бали и сама выбрала отель, а чтобы муж вдруг не решил купить мне фен или очередной комплект нижнего белья, листочек с координатами туристической фирмы Лантра-тур вояж повесила на холодильник (это самый популярный и привлекательный предмет для мужа в доме). Девочки, это работает: на свой день рождения я получила путевку на двоих на Бали! Правда, в данном случае мужу тоже невероятно повезло: он поедет со мной, хотя и не принимал никого участия в моем рождении и воспитании.

Нас ждут чистейшие песчаные пляжи, девственная и невероятно красивая природа, экзотический отдых и умопомрачительный отдых. Наверное, отдых на бали станет для меня вторым значимым событием в жизни после свадьбы. Спасибо Лантра-тур вояж за суперские цены и отличные условия. Ждите фотоотчета, вдруг кому-то очень захочется сделать поездку на Бали своей заветной мечтой!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение