Методика на аппарате INTRACEUTICALS, разработанная австралийскими клиницистами, действительно уникальна. В состав всех мезотерапевтических коктейлей входит низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Коктейль вводится с помощью потока двухатмосферного кислорода, что обеспечивает равномерное распределение активных ингредиентов в различные уровни дермы, а не только в наружный слой. 

Если кожу девушек украшают с помощью различных кремов и процедур, то кожу мужчины могут украсить только хорошие часы фирмы Certina. Такие часы вы можете приобрести в интернет магазине.

А для прекрасной половины человечества предусмотрены 4 вида коктейлей: аnti-age; проблемная кожа (воспалительные процессы, акне, постакне); отбеливание и укрепление сосудов (гиперпигментация, купероз); чувствительная проблемная кожа. Процедура состоит из 2 этапов:1 этап-локально обрабатываются морщины и складки лица и шеи препаратом, состоящим из гиалуроновой кислоты и пептидов (белков, обладающих ботулоподобным свойством), которые способствуют расслаблению мышц и тем самым уменьшают количество морщин и складок.2 этап-кожа лица и шеи обрабатывается полностью сывороткой, подобранной индивидуально. Одновременно при проведении процедуры происходит насыщение клеток кожи кислородом, и она выглядит свежей и отдохнувшей, как бы светящейся изнутри! Уже после первой процедуры результат очевиден! Мы называем ее процедурой «Выходного» дня, если Вы хотите особенно выглядеть в важный для Вас день. Эта методика совершенно атравматична и очень комфортна, так как при ее проведении не используются инъекционные иглы. Но для достижения максимального эффекта рекомендую пройти курс из 6 процедур и повторять его 1 раз в полгода.

Мы всегда рады видеть вас в нашей студии!
С любовью, La Lubie.
Спа-салон La Lubie (Ля Люби)
Номинант премии Грация в номинации «Лучший SPA салон класса VIP.Открытие года»
http://lalubie.ru/
Москва, ул. Коштоянца, дом 20, корпус 1
Тел. (495) 735-78-77


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение