Руки квалифицированных специалистов SPA-салона «ЭКСКЛЮЗИВРЕЛАКС» способны вернуть радость жизни и удовлетворённость собой за несколько часов. Здесь вы сможете забыть о своих заботах и окунуться в атмосферу роскоши и уюта. Для Вас будут сюрпризом изысканные балийские спа, хамам, мягкий микроклимат, уникальные процедуры.

Оригинальная последовательность парения делает хамам величайшим творением, которое способно подарить здоровье и отличное настроение. Навеянные древними рецептами все уходы такие как «Цветок Гейши», «Путешествие на Бали», «Восточный эксклюзивный» включают в себя эксклюзивное черное мыло, гоммаж, рукавичку kessa, обертывание с глиной rassoul или маслом карите перенимают секреты красоты восточных женщин. Роскошные кабинеты, в свете мерцания свечей, является приглашением в путешествие, которое восстановит силы, снимет стресс и подарит свечение и шелковистость вашей коже.В завершении вас ожидает вкусное чаепитие с восточными сладостями. Спокойствие и наслаждение сопровождают Вас.
СПА салон представляет уникальную концепцию маникюра и педикюра, разработанную с элементами аюрведы, цвето — и ароматерапии. Для расслабления и снятия стресса используются специальные приемы, в основу которых легли древние рецепты алхимиков Индии и Китая.
В программу входит: Арома воротник ванночка для рук и ног » волшебное молочко» пилинг Aroma Spa-Luxus лепестки роз маска для рук и ног теплые рисовые носочки для ног -усиливают действие маски ,снимают усталость и тяжесть ног. рукавицы для рук -усиливают действие маски для рук. Снимают напряжение и боли в мышцах запястий. Главным преимуществом и отличительной чертой маникюра является то, что кожа вокруг ногтя не обрезается, а отодвигается. Это достигается путем размягчения тонкой пленки на ногте специальными эмульсиями и маслами. Затем ногтевая пластина шлифуется и полируется. Этот способ абсолютно безопасен и очень подходит обладателям тонкой кожи и близко расположенных кровеносных сосудов.
Предлагает посетить комнату загара , в которой расположен единственный в Москве СОЛЯРИЙ ГАМАК ,ENERGY LONGO. Если вы хотите ещё и петь, то вам обязательно надо записаться на курсы вокала в Москве уже сегодня.

Это колыбель для релаксации wellness с глубоким воздействием на тело и дух человека. Эффект самой глубокой разрядки достигается благодаря гармоничной согласованности трех элементов: мягкое колебательное движение, свет и тепло. Определенное движение колыбели способствует расслаблению, как на умственном, так и на физическом уровне. Она успокаивает нагруженный стрессом от рабочих будней дух. Тело и душа погружаются в абсолютное состояние гармонии и покоя. Мягкое солнечное тепло активизирует внутренние резервы организма. Этот солярий умеренной силы, поэтому дает возможность расслабиться, не считая минуты, и одновременно приобрести умеренный загар. Продолжительность первых сеансов в этом солярии может составлять 10-15 минут. Для получения насыщенного загара потребуется 6-10 процедур максимальной для клиента длительности, которая определяется по типу кожи. Для поддержания полученного эффекта достаточно загорать 1-2 раза в неделю.
СПА салон Эксклюзиврелакс ждет вас!!!

СПА САЛОН ЭКСКЛЮЗИВРЕЛАКС
номинант премии Грация в номинации «Лучший SPA салон. Открытие года»
Тел. (495) 640-33-53 http://errelax.ru/


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение