Наверное, не только Маяковский «…хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такой земли – Москва». Ведь и Илья Эренбург – автор знаменитого «увидеть Париж и умереть», и многие другие наши соотечественники, мечтали о прекрасном городе на реке Сена. Но зачем умирать, когда Париж – символ жизни, счастья, комфорта, настоящего «шика»!?

С 16 по 18 декабря 2011 года МВЦ «Крокус Экспо» предоставит Вам возможность окунуться в незабываемую атмосферу города мушкетеров, художников, высокой моды, элегантности и… любви.

Гастроли знаменитого кабаре «Мулен Руж» дополнит очаровательное парижское настроение выставки TOP LINE 2011. Вы увидите настоящих уличных клоунов-мимов, сможете поесть горячих жареных каштанов и холодных, дрожащих устриц или заказать портрет своей спутницы на нашем «Монмартре». А, может, Вы пожелаете отведать французских вин или традиционного сидра, стоя в окружении шикарных мехов, бриллиантов, яхт, или сделать пару точных ударов на настоящем поле для гольфа? Праздник должен продолжаться, ведь до Рождества и Нового 2012 года останется совсем немного времени. Вы еще не подумали о подарках? Если нет, посетите TOP LINE 2011, ведь подарки должны быть не только ценными, но и желанными. А где, как не на выставке, можно действительно выбирать?

Кстати, не забудьте, что 2012 – год особенный. 200 лет назад на улицах Москвы стояли полки наполеоновской армии. Но долой войну! Пусть о ней на выставке напоминают только молодые люди в мундирах тех лет, да доспехи, сделанные руками любителей старинного оружия. А что, ведь это интересно: узнать, сколько весит двуручный рыцарский меч или просто выстрелить из настоящего лука времен Робин Гуда? Посмотрим, куда Вы сможете попасть: это даже не клюшка для гольфа.

А знаете ли Вы, что такое афтепати? Дословно, after party – «после вечеринки». Когда экспозиция завершит работу, на афтепати Вас пригласит один из самых известных московских ночных клубов. Какой? С 16 по 18 декабря 2011 года это уже не будет для Вас секретом, как и многое другое, что мы приготовим для наших дорогих гостей.

Да здравствуют Любовь, Комфорт, Москва, Париж и TOPLINE!

Ждем Вас в МВЦ «Крокус Экспо» в декабре 2011 года!

Проводить интересно время нужно не только на выставках, но и в постели. Lelo — секс игрушки №1 в США и Европе. С ними ваша сексуальная жизнь будет вас полностью удовлетворять.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение