Нет, правду говорят, что блондинки — народ особый. И угораздило меня пойти работать туда, куда девушкам, а тем более, блондинкам, вход воспрещен! Я — программист. Правда, скажу честно, на работу попала по знакомству и с компьютером общаюсь исключительно на вы и шепотом. А тут задание — создание сайта для нашей фирмы!

Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Первая мысль — уволиться!  Но, как назло, я обещала, что год, как минимум, буду служить на благо фирмы. Если бы я была брюнеткой, то поседела бы от свалившейся на меня ответственности. К счастью, один мой хороший знакомый подкинул мне просто суперскую идею — заказать сайт у профессионалов, но так, чтобы никто ни о чем не догадался.

Вот это я понимаю: сидишь себе в Интернете, а кто-то в это время делает то, под что у них руки, вернее клавиатура и системник, подточены. После долгих поисков и прочтения отзывов я остановилась на замечательной компании — «Силвер Сайт». Ух, какие же там специалисты работают, а какие милые, вам не передать! Конечно, я точно знала, для кого предназаначен наш сайт, какой контент нужен и сколько денег я готова заплатить. Ребята там вообще молодцы — я даже оказывают такую услугу как разработка сайта под ключ. Это просто невероятно! Кроме того, они уже 14 лет на рынке, создали более 400 проектов и у них уже есть постоянная клиентская база, что говорит о их профессионализме.

Еще одна особенность: это сроки исполнения. Никогда не думала, что создавать сайты можно так быстро, а главное, качественно. Специалисты этой кмпании доказали это и словом, и делом. К концу месяца я смогла продемонстрировать начальнику выполненное задание, за что получила премию в очень кругленькую сумму. Что ж, ребята, теперь я ваш постоянный клиент, по крайней мере, на ближайший год!

Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение