Наверное, каждая из нас на протяжении всей жизни ищет свой стиль. Стиль общения, поведения и, конечно же, одежды. Бесспорно, в повседневной жизни мы руководствуемся классикой, лаконичностью и простотой. А как быть с такими моментами жизни, как встреча с друзьями или любимым? 

Для женщин с внешностью львицы встреча с любимым не заставит множества времени, чтобы найти подходящий образ. Гораздо сложнее подобрать сексуальный образ девушкам с миловидной внешностью. Взгляд, походка, поведение — все напоминает скромную школьницу. С одной стороны, это хорошо: такие девушки верны своим партнерам и полностью доверяются им. С другой, им очень сложно подобрать ту одежду, которая нравилась мужчине и подходила бы темпераменту девушки. Этим особам могу посоветовать очень нежные цвета и легкие типы тканей. Образ должен выражать нежность и миловидность девушки. Такие личности зачастую очень кокетливые, и сама одежда должна содержать некую нотку кокетливой девушки. Хочу привести три случая, в которых нежным скромницам сложно, но можно выразить свою сексуальность.
Если вас пригласили на тематическую или костюмированную вечеринку, вы должны определиться с типажом вашей внешности: роковая и жгучая красотка, или миловидная и скромная девушка. Конечно, жгучей красотке подойдут агрессивные образы как, например: амазонка, боксерша, медсестра и так по возрастающей. С миловидными данными дела идут посложней: если девушка хочет образ, в котором присутствует нотка сексуальности, то им подойдут костюмы: зайчика-плэй боя, богини любви, Клеопатры, русалки или какой-либо царевны.
Если вы хотите удивить своего мужчину и одеться необычно, то для милых и нежных девушек подойдут светлые тона нижнего белья, халатиков или соблазнительного костюма. С жгучими красотками проще:  им достаточно сделать яркий макияж и подобрать сексуальный наряд , а все остальное сможет сделать взгляд хищницы, поведение кошки и голос соблазнительницы.
Зачастую девушки со своими подругами фотографируются для социальных сетей. И очень часто делают ошибки в найденном образе. Дело в том, что не все образы могут подойти под характер девушки. Например, если дама нежная, и характер у нее мягкий, ей точно не подойдет образ девушки-вамп, но если девушка агрессивная и в глазах горит огонь, то ей не подойдет милый образ. Перед тем как устраивать фотосессию, нужно подобрать и примерить на себя образ, характер, стиль, в котором вы будете фотографироваться.
Какой бы внешностью вы не обладали, в каждой девушке есть сексуальность. Просто нужно найти, в чем ее выражать, и тогда даже самая миловидная девушка сможет удивить окружающих и, главное, своего мужчину сексуальном нарядом, который будет отражать ее внутренний мир.

Анна Соколова





Современные системы туманообразование для бассейнов теперь стати доступны всем предприятиям. Сделайте заказ у компании interfog через интернет и в ближайшее время вы будете наслаждаться отличной работой туманообразовывающих машин.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение