«Красота — страшная сила, но не да такой же степени!». Эта веселенькая фраза заставляет меня каждый день выходить из дома накрашенной и при полном поряде, не смотря на то, что кофе так и остался стоять на столе, а в шкафу полный бардак.

И ради чего? А все ради них, любящих глазами мужчин и,любящих обсудить языками, женщин. Не знаю как у вас, а у меня на работе не заметят успехов, а вот новую кофточку будет весь отдел обсуждать. А разве вы не будете белой вороной, если у вас не будет супермодной сумки и парня, который все это будет оплачивать?

Если честно, по этому поводу я не очень сильно переживаю. На что я люблю тратить деньи, так это на салоны красоты в москве. Как я люблю ухоженные волосы, руки, ноги, тело…Я балую себя походами в салон красоты чаще, чем прогулкой по магазинам. Поверьте, девушки, у меня вс ев порядке с поклонниками и достатком, просто я в очередной раз убедилась, что красота — это не то, что нарисовано, а то, что создано природой и внутренним настроением. Главное, сохранить то, что так дорого!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение