В последнюю пятницу 2011 года в Уфе пройдет очередной запуск «небесных фонариков».
Уфимцы уже запускали такие дирижабли желаний на день Смайлика, День Республики и в день шести единиц – 11.11.11. Запуск «небесных фонариков» или, как их еще называют, «фонариков желаний»
с давних времен несет в себе особый смысл.

Считается, что донесенные таким образом до самого неба надежды и желания обязательно сбудутся!
Традиция запускать небесные фонарики пришла из Китая. Изначально воздушные дирижабли применялись в качестве сигнальных средств в военное время в древнем Китае. Но позднее они стали судьбоносным символом замечательных перемен к лучшему, талисманом и волшебством, которого так порою не хватает.


Нам всем присуще загадывать желания. Самые сокровенные, детские и взрослые, а, главное, с огромной надеждой на то, что они сбудутся. Их можно загадывать мысленно, можно написать на листочке. А можно доверить свои мечты «Фонарику желаний», который не только доставит «по назначению» желания здоровья, любви, счастья, но и унесет обиду, печаль, болезни, неудачи.
Каждый уфимец сможет запустить в небо небесный фонарик, написав на нём свои заветные пожелания. Дирижабль можно купить за 150-200 рублей. Запуск состоится на набережной реки белой возле Монумента дружбы.

Ксения Синюкова





Узнать все о съемном жилье в России и Беларуси вам поможет интернет. Теперь здесь можно не только посмотреть фото квартир, но и оформить заказ, а также получить полезные советы по правильному съёму квартир.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение