Каждый день — это праздник! Вот и сегодня, казалось бы, обычное воскресенье, а между тем в Беларуси отмечают день юриста, в Индии — день военно-морского флота, а в России — день информатики и день сетевика! Сегодня бы хотелось поздравить не только информатиков , но и тех, кто принимает участие в построении  бизнеса 21 века.

Этот праздник официально празднуется в России в первое воскресенье декабря, начиная с 2009.

Как бы многие не относились к сетевому бизнесу (или МЛМ — многоуровнему маркетингу), эта профессия официально внесена в Реестр профессий РФ. По прогнозам аналитиков, к 2015 более половины товаров и услуг будут продаваться через сетевой маркетинг и интернет. Поэтому никогда  не поздно изучить маркетинг-планы, продукт компаний и присоединиться к этому бизнесу.

Заглянув глубже в историю, можно найти подтверждение того, что сетевой маркетинг — это не новое, а хорошо забытое старое явление. Оказывается, во времена становления Московской Руси князь Даниил Александрович (сын Александра Невского) для того, чтобы превратить Москву из беднейшего удела в сильный и развитый город, придумал систему льгот и поощрений для тех семей, которые переедут на эту землю. Как видите, замысел удался. Так что делайте выводы: так ли уж плох сетевой маркетинг как его рисуют. Кроме того,  эта отрасль вносит в государственную казну миллиарды рублей ежегодно. А это прямая инвестиция в экономику России. Еще один факт в защиту этой профессии — сам президент России — Дмитрий Медведев — в своей экономической программе делает упор на развитие малого и среднего бизнеса. А сетевой маркетинг -это и есть предпринимательство. Как отмечает президент, к 2020 году этот класс должен составлять 60-70% всего населения.

Поэтому, дорогие друзья, давайте поздравим этих профессионалов с Днем сетевика! Уважаемые сетевики, поздравляем Вас с профессиональным праздником! Пусть каждый найдет в этом бизнесе то, что ему по душе, пусть ваши команды с каждым днем пополняются новыми, интересными людьми, зарплаты растут, мечты сбываются! Успехов вам, самосовершенствования, успехов и , конечно же, здоровья! Позволяйте себе позволять! На просторах Интернета нашла вот тако замечательное стихотворение:

Дружба, партнерство и вера в себя –
Каждый возьмет то, что просит.
Вера в победу, в команде игра
Много удачи приносят.

Пусть достиженья даются в труде,
Взлеты, паденья бывают,
Бизнес, где люди партнеры везде,
Мир сетевым называет.

Пусть в этот день исполнятся желанья
И звезды улыбнутся свысока:
Страна сегодня отмечает
Партнерства праздник – День сетевика.

С праздником!

Юля Лаврова


Комментарии

Один комментарий к “С Днем сетевика!”

Лилия Морская

С праздником, коллеги!!))))

Опубликованно: 4 декабря 2011 в 16:52

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение