Пусть говорят…

Декабрь

4

Пусть говорят, что женской дружбы не бывает…Пусть говорят, что лучшая подруга — это редкость…Пусть говорят, что подруги — это соперницы и конкурентки…Пусть говорят, но я-то знаю, что самый прекрасный момент в моей жизни наступил тогда, когда я поняла, что встретила подругу, единомышленницу.

В моей жизни не так много настоящих подруг, которые умеют разделить со мной не только невзгоды, но и искренне радоваться моим успехам и достижениям!  Я безумно счастлива, что Оля относится к тем подругам, которая может спокойно ужиться со всеми оттенками моего непостоянного характера.

Я точно знаю, что Оля- это мое отражение. Поверьте, это настоящее чудо, когда в жизни встречается родственная и близкая душа, которая признает, кто ты есть и кем ты можешь стать, да еще и зажигает тебя для новых, великих свершений! Иногда мне кажется, что Оля верит в меня больше, чем я в себя! Разве это не дружба?

Оля, ведь правда, мы чувствуем друг друга на расстоянии? Мысли сходятся, вкусы, мнения, взгляды на жизнь, мечты одинаковые. Оленька, я верю, что лет через 10 у нас будут дома по соседству, мы вместе обязательно отдохнем где-нибудь на экзотическом курорте и я точно знаю, что мы уже никогда не расстанемся!!!

Для нас дружить — это не значит знать кого-то очень долго, это значит принять в свою жизнь того, кто никогда из нее не исчезнет… Спасибо тебе за то, что ты появилась в моей жизни всего 2 года назад, а успела стать сестрой, коллегой, подругой, частью моего безумного мира.

Я дорожу твоим мнением, потому что ты  ругаешь меня только с глазу на глаз, а при всех всегда хвалишь, как будто у меня совершенно нет недостатков. Ты — замечательная, сильная, красивая, целеустремленная, уверенная в себе, успешная женщина, мама, жена, лидер и, безусловно, подруга! Я знаю, что если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно…Твоя звезда уже зажглась, и ты продолжаешь зажигать другие звезды на бесконечном небосклоне реальности! Я тебя люблю! А эта песенка — гимн женской дружбе, ну прямо нашей с тобой!

Песня о женской дружбе в исполнении Лолиты и Алены Апиной

Твоя Аникушина

 





Для самой лучшей подруги в мире нужны самые лучшие в мире подарки. Для правильного выбора есть удивительный и удобный интернет магазин женского белья, где представлены эксклюзивные и красивые модели по демократичным ценам.


Комментарии

3 комментария к “Пусть говорят…”

Виктория Крыжко

Очень хорошо, когда в жизни есть такой человечек)

Опубликованно: 4 декабря 2011 в 19:57

Яна

душевно.
хочется только искренне поздравить с такой подругой =)

Опубликованно: 5 декабря 2011 в 10:33

makovka

мне это очень знакомо…..у меня тоже есть в жизни такой родной человек,который ближе чем сестра, и понимает с полуслова….и это и правду дорого стоит!

Опубликованно: 5 декабря 2011 в 13:09

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение