Милые девушки, с удовольствием хочу поделиться с вами секретом гармоничных отношений, которые вот уже более 5 лет делают нашу семью идеальной не только для окружающих, но и для нас самих. Могу с гордостью сказать, что я приняла в построении таких отношений самое непосредственное участие. Ну что готовы узнать самый главный секрет?

Памбабамам!!! Все очень просто: чтобы сделать семью счастливой и не беспокоится о том, что муж уйдет налево, надо им ВОСХИЩАТЬСЯ! Потребность в восхищении заложена в наших мужчинах с рождения. Поверьте, они тоже любят ушами (правда, сначала глазами).  Только не спешите: восхищаться тоже нужно правильно! Не стоит каждый день петь ему дифирамбы о том, какой он замечательный, милый, любимый и прочее. Почему? Во-первых, он к этому настолько привыкнет, что для него ваше восхищение станет привычными фразами, которые со временем он перестает замечать. Во-вторых, мужчина будет думать, что вам от него что-то нужно.

Не стоит восхищаться его внешним видом — мужчин это мало трогает. А вот восхищаться конкретными результатами, действиями и заслугами, особенно в начале семейной жизни, когда мужчина еще не знает, что вы любите, как говорится, он только учиться быть мужем.

Если хотите восхищаться мужчиной, то восхищайтесь свойствами его характера: мужеством, уверенностью, силой воли, умением себя держать и т.д.

Если хотите восхищаться его умственными способностями, то отмечайте его память, умение считать в уме, логику, правильные решения.

Безусловно, для каждого мужчины важны его увлечения, хобби и мечты. Научитесь (а этому действительно придется научиться) отмечать вслух его успехи, расспрашивать его как он это сделал, какие у него планы на будущее. Например, ваш муж или парень (пока) увлекается футболом.  С вашей стороны будет правильным, если вы будете интересоваться, сколько он сегодня забил голов, кто у него в команде, почему ему нравится этот вид спорта. Высший пилотаж — сходить с ним на матч и кричать речевки вместе с ним, а потом горячо обсуждать матч!

Если у мужчины низкая самооценка, то восхищаться нужно любыми действиями, даже самыми мелкими: прибил гвоздь, установил дверь, убрал тарелку за собой. Цените его поступки, подарки, его усилия. И, поверьте, вы не только будете самой любимой, самой желанной!

Могу сказать, что в моем случае все происходит именно так. Я восхищаюсь своим мужем, я ищу в нем только хорошее ( и он стремится стать лучше), я с удовольствием вместе с ним смотрю футбол и интересуюсь его делами. И знаете что? Я — самая счастливая женщина, особенно когда он с горостью заявляет своим друзьям: «У меня самая лучшая жена

Счастливая


Если вы решите развестись со своим мужем, то арбитражный суд поможет вам сделать это красиво и быстро. Вы можете решить любую проблему ьез нервов с профессиональными юристами.


Комментарии

3 комментария к “Как удержать мужчину?”

Саша

Рада за вас!) Мечтаю о таких отношениях… Жаль, что мой возлюбленный так и не научился ценить меня и наши отношения. Хотя, что там говорить милый испарился… И наивной же я дурёхой была… Простите, может не к месту мой комментарий, но порой не могу понять отношение мужчин и их самолюбие.

Опубликованно: 3 декабря 2011 в 20:44

Ольга Загний

а как же обратная связь? женщину удерживать не надо?

Опубликованно: 5 декабря 2011 в 22:56

Влада

Мужики — дети: им нужна вторая мама! Вот и женщины должны в своих же интересах нянчиться. Сама бы этого не знала, если бы не испытала на себе. Но вот мой совет: гоните вон такого мужчину, который желает лести в свой адрес и требует того, чтоб им постоянно торили, что их любят и отвечали на их же вопрос к любимой «ты меня любишь?» — «люблю!». Это не любовь, а самоутверждение! Запомните — Любовь не торговля!

Опубликованно: 21 декабря 2011 в 1:49

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение