«Мастерская детской надежды» — это волонтерская группа, которая организует и проводит благотворительные аукционы предметов ручной работы, мастер-классы по различным видам творчества. Их главная цель — сбор средств для детей, нуждающихся в скорой и дорогостоящей медицинской помощи.

Поэтому мы приглашаем вас принять участие в благотворительном аукционе предметов ручной работы. Это значит, что поучаствовав в торгах, вы становитесь не только обладателем приятной вещи, сделанной своими руками, но и помогаете больным детям. Благотворительный аукцион длится с 28 ноября по 9 декабря включительно. Все деньги, собранные с продажи предметов ручной работы, пойдут подопечному мастерской — Артему Михину (http://help-artemiy.ucoz.ru/).

Мастерская создана в 2010 году, и за все время существования своей деятельности, благодаря проведенным аукционам и мастер-классам, было собрано более 46 млн. белорусских рублей!!!

Каждый из вас может принять участие в проекте:

— как рукодельница. Если у вас есть талант или способности к какому-нибудь рукоделию, вы можете изготовить свой лот и передать его в мастерскую на безвозмездной основе, то есть все деньги, вырученные за продажу лота, поступают на счет подопечного.

— как ведущий мастер-класса. Если у вас есть талант, которым вы можете поделиться и научить других, организовывайте благотворительный мастер-класс.

Мастер-классы проводятся в малых группах по предварительной записи. Предусмотрены кофе-паузы. Оплата участия в полном объеме производится посредством перечисления денег на благотворительные счета подопечных. Поэтому делитесь своими умениями и талантами или учитесь чему-то новому!

— как участник аукциона (покупатель) — им может стать каждый, кто любит ручной труд, хотел бы приобрести себе какой-нибудь рукодельный предмет. Для этого достаточно сделать ставку в ходе аукциона и выиграть лот. Для тех, кто хотел бы освоить новую технику,  записывайтесь  на понравившийся мастер-класс.

— как информационный спонсор. Волонтерская команда будет рада за любую помощь в распространении информации о деятельности мастерской, аукционах и мастер-классах.

Подопечные Мастерской- это те дети, которых хоспис обозначил одной фразой: «не мешайте, пусть умирают спокойно».  Именно поэтому этим детям не помогают фонды, а они, ка и все, нуждаются в помощи.

Подробнее о проекте, правилах участия в аукционах и мастер-классах, можно узнать на сайте http://sunsmile.by. А также в социальных сетях: http://www.odnoklassniki.ru#group/54026463608861
http://vkontakte.ru/club23441753

Вот изображения  некоторых лотов, которые были выставлены на предыдущие  благотворитеьные аукционы. До 9 декабря вы еще можете принять участие в новом аукционе! Это так просто!


Мастерская детской надежды – это более ста талантливых, активных и творческих участников. И огромное количество неравнодушных людей, которые помогают детям, а также дают силы и вселяют надежду в их родителей.








Оригинальная мебель для ванной комнаты поможет вам обустроить свою ванну так, как вы хотите. Создайте в ванной уголок уюта и комфорта.


Комментарии

Один комментарий к “Мастерская детской надежды”

Наталья

Спасибо Вам за поддержку!
Рождественский благотворительный аукцион собрал более 14 миллионов рублей для Артемия Михина.

Опубликованно: 20 декабря 2011 в 1:24

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение