Девчонки, совсем скоро начнется новогодняя кутерьма: наряды, меню, сценарий, подарки…Подарки??? Ой, опять головная боль: что же подарить парню? Совсем не хочется, как в прошлом году, купить в последний момент то, что осталось на прилавках.

Конечно, можно подарить «вечный подарок» — пену для бритья и бальзам после бритья, гель для душа  или туалетную воду. Правда, после этого праздника, а потом и после 23 февраля, в ванной комнате можно открывать магазин.

Можно подарить прикольные трусы, но, поверьте, трусы и носки- это то, что они в состоянии купить и сами. Не факт, что те трусы, что вы ему подарите, он будеть носить. С друзьями в баню он точно не пойдет в трусах со слоником)

Мягкие игрушки, сувениры отпадают по определению — не мужской подарок. Конечно, можно спросить у своего благоверного: что же ему нужно, но это уже не сюрприз.

Лично я остановила свой выбор на довольно актуальном подарке — спортивной сумке и в ней антиперспирант Макс-Ф. Во-первых, любой мужчина — спортсмен по жизни, а значит ему одинаково нужна и сумка, в которую можно «запихнуть» все необходимое для спорта, и дезодарант-аниперспирант, который подойдет в любое время года. Пока не встречала ни одного мужчину, который бы не пользовался этим продуктом. Поэтому, девчонки, семло по магазинам в поисках того, что делает наших мужчин мужчинами. Они обязательно оценят то, что к выбору подарка вы подошли ответственно и креативно. Счастливого Нового Года!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение