Новый год — самое яркое и волшебное событие в жизни каждого. Я уверена, что даже взрослый ждет этого дня, как чего-то веселого необычного или загадочного. И это правильно, так как мы не знаем, что произойдет с нами и с нашими родными в эту удивительную ночь. Но только одно можем предположить, что все плохое останется в минувшем году.

Как повернется судьба и что она решит: сделать нас счастливыми или даст подождать своего счастья и пройти еще несколько испытаний? Никто не знает.
Но чтобы год прошел на славу, люди прибегают к помощи магических вещей. Я сейчас имею ввиду разные приметы, гадания или желания. Думаю, что каждый из нас перед Новом годом и Рождеством залезает в интернет, чтобы узнать какие приметы этого года принесут удачу. Грядущий год по восточному гороскопу — год Дракона. Да какого дракона? К нам придет черный водяной дракон, который не приемлет лень и усталость. Этот знак очень активный и, чтобы не злить нашего зверька, нам придется провести весь год в активном образе жизни. А что, по-моему, это весело. Но сейчас поговорим не об этом. А о том, как провести эту новогоднюю ночь, чтобы весь год вспоминать этот праздник и, к тому же, получить от дракончика похвалы в виде любви, богатства, хороших друзей и, конечно, счастья. Так какие советы нам нужно послушать, чтобы праздник стал незабываемым?
Вечеринка с друзьями. Дракон — животное, которое любит карнавал и карнавальные костюмы. Поэтому, чтобы порадовать наш символ, можно нарядиться в какой-нибудь сказочный костюм. Ну, если это не вечер в ресторане, а простая вечеринка с друзьями. Нарядитесь так, чтобы в костюме выражалась ваша сущность, я уверена ваши близкие оценят сказочного героя по достоинству, а вас будут называть креативной личностью.
Домашний уют. Если вы отмчаете Новый год с близкими и родными дома, то в этом году можно избавиться от высоких каблуков и тесных корсетов. Этот Новый год дает вам волю выбора в удобных вещах. Дракоша — зверек неповоротливый, он ценит комфорт и тепло. Поэтому, почему бы вам не сделать из домашних тапочек хрустальные туфельки, а из летнего платья шикарный наряд с помощью декоративных новогодних вещиц.
Начальник приказал, значит гуляем. Многих женщин пугает новогодний корпоратив, и им приходится за месяц готовится к торжеству. Значит, будем фантазировать. В этом году лучше одеть наряд золотого, черного цвета и к тому же все оттенки голубого. И конечно, в моде меха.  Так почему бы не превратиться на вечер в хитрую лисичку, на плечах которой шикарный мех? К тому же на праздник нужно взять хорошее настроение, с которым вы будете блистать весь вечер.
Подводное царство. И наконец, мы уже красивы и хороши собой, а квартира оставляет желать лучшего. Как же подготовит жилище для новогодней сказки? Вспомним морскую тематику: в вазу насыпаем камешки, привезенные с юга, расставим по квартире ракушки, положим под елку водоросли в виде новогоднего конфетти. И тогда квартира запоет морскими звуками подводного царства.
В заключение хочу сказать, что все приметы и украшения подействуют на вашу судьбу только при одном условии: если на вашем лице появится улыбка, а глаза заблестят как у малыша, ждущего подарка от дедушки мороза.

Анна Соколова


Комментарии

Один комментарий к “Новогодние причуды…..”

Светлана

Замечательная статья!! Так новый год хочется))

Опубликованно: 1 декабря 2011 в 11:37

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение