Каждый город, каждая страна имеет не только свой менталитет, но и свой стиль, свои взгляды и отличительные черты. И еще, побывав в Москве, заметила одну удивительную особенность: обувь. Скажи мне, какие магазины у вас, и я скажу, какая у тебя обувь. 

Если честно, впервые в одной из витрины магазина увидела марку обуви, которая у нас вообще не представлена. Кроме того, узнала, что обувь Gabor можно заказать и по интернету. Вот это обслуживание! А главное, что мне очень понравилось, — модели очень аккуратные, без всяких ненужных заклепок. В общем, эти модели —  действительно классика, которая подойдет любой девушке.

Вообще меня всегда рдует разнообразие и широкий выбор обуви, потому что, как правило, я покупаю две пары на сезон. Мне кажется, что обувь должна быть качественной и дорогой. Как и аксессуары, в принципе. Все остальное не обязательно должно быть брендовым, ведь все взгляды уже прикованы к вашим ногам. На обуви нельзя экономить! Тем более, поверьте, в дорогой обуви ваша самооценка значительно повысится. Уж я это точно знаю, выйдя с заветным пакетом из московского ГУМа…

Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение