Нам всем хочется верить в сказку, не важно пять лет нам или двадцать пять. В разные периоды мы верим в Бабу-Ягу, Деда Мороза, инопланетян, фей и, конечно же, ангелов! Правда, до сих пор не известно, есть ли они на самом деле.

Ангелы, как и все земные существа, совершают различные поступки: влюбляются, шутят, совершают ошибки, переходят на сторону зла. Правда, ангельская внешность — это еще не показатель такого же характера. И крылья за спиной не говорят нам о том, что перед нами Ангел.

В предверии новогодних чудес предлагаю вам вспомнить самых известных ангелов, которые известны нам по кинематографу.

Итак, начнем с Тильды Суинтон, которая сыграла Ангела в фильме «Константин». Сильная, умная и невероятно притягивающая. Благодаря ее советам Киану Ривз успешно боролся с демонами.

Джон Траволта и его Ангел Майкл совсем не похож на привычный образ. Кроме того, Джон Траволта в фильме «Майкл» представлен в образе ангела с рядом вредных привчек, котрые придают ему особый шарм. Может такие ангелы есть и среди ваших знакомых?

«Люди Икс. Первый класс» — третья часть известного фантастического фильма. Именно в этой части Ангел Уоррен борется со своим отцом за право сохранить свои сверхестественные способности и, конечно же, крылья…

Два падших Ангела Локки и Бартбли из фильма «Догма»  посланы Богиней на Землю искупать свои грехи. Однако эти ребята решили уничтожить всю планету, так уж им не понравился образ жизни простых людей.

В жизни главного героя Андре из фильма «Ангел-а» все не складывается: денег нет, работы тоже, платить по счетам придется смертью. И все бы закончилось плачевно, если бы он не встретил Ангела во плоти — красивую девушку- блондинку, которая собирается спрыгнуть с моста…Любовь? Возможно…

Николас Кейдж в образе Ангела  Сэта смог испытать самое сильное чувство — любовь. Разжечь ее в его сердце смогла Мэг Райан в фильме «Город ангелов». Ради этой девушки и любви герой отказывается от неземной жизни.

«Эта замечательная жизнь» — фильм, который принес Фрэнку Капра «Оскар».  Главный герой Бейли уж очень сильно хочет покончить жизнь самоубийством, но у Бога на его счет другие планы. Выгодная сделка: если посланный на Землю Ангел  сумеет убедить героя, что стоит жить, он получит крылья, о которых так мечтает…

«Мой парень — Ангел» — новогодняя романтическая комдия Веры Сторожевой. Главная героиня Александра случайно приземляется на обычного парня Серафима. Все бы ничего, но Серафим — Ангел, которому предстоит доказать это девушке. Правда, он не учел одного, что она может влюбиться в него…Что из этого получится, скоро узнаем…

Анечка





Удобный калькулятор веса позволит вас следить за своей фигурой в режиме онлайн. Вы сможете видеть результат своего похудания в любое время дня и ночи.


Комментарии

Один комментарий к “Мой парень — Ангел?”

Тюльпанка

Ангел-А класный

Опубликованно: 1 декабря 2011 в 16:03

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение