Осень — пора обновлений гардероба, чувств, картинок за окном, а также полное обновление интерьера. Именно осенью хочется для поднятия настроения переставить мебель, выбросить лишнее и даже сделать небольшой ремонт. Лично я начала с приобретения нового и современного шкафа.

Знаете почему? Все очень просто: смена летней одежды на осеннюю, а потом и зимнюю требует места, а лучше шкафа. А лучшее место жительства для хороших вещей — это качественные шкафы-купе. остановилась именно на таких шкафах по нескольким причинам.

Во-первых, они прекрасно вписываются в любой интерьер, не «воруют» жизненное пространство, гармонично смотрятся с любой другой мебелью, будь то классика, будь то хай-тек.

Во-вторых, я не люблю, когда вещи повсюду видны и занимают все стулья, вешалки и прочие места, где только можно бросить одежду. Шкафы-купе отлично прячут все, что находится в шкафу от посторонних глаз. Проверено: помещается даже один человек).

В-третьих, они легко устанавливаются фирмой- производителем, доступны по цене и всегда сделаны из высококачественного материала, чтобы прослужить вам как можно дольше. Благодаря этому они безопасны и высокоэкологичны. Это очень важно в современных экологических условиях.

Вообще можно заказать шкафы-купе по индивидуальному заказу. Однако я предпочла выбрать из каталога готовые шкафы-купе. Где я нашла то, что мне подходит? У специалистов из мебельной компании «Роникон»! Они внимательно выслушали мои требования, показали сертификаты, выехали на дом со своими каталогами и даже бесплатно замерили и провели консультацию. Грамотный и профессиональный подход к клиенту! Мне, как девушке, было особенно приятно, что со мной разговаривали на равных, не пытаясь доказать мне, что мужчины в этом деле — профи (как часто бывает во многих компаниях, где преобладает мужское население).

Я долго не могла определиться, какой именно шкаф мне подойдет, поэтому несказанно благодарна ребятам за оказанную помощь. Они предложили мне несколько современных моделей, исход из размера моей комнаты и объема моего кошелька. Специалисты компании предложили мне, в случае если я не выберу шкаф из представленных моделей, воспользоваться услугой шкафы на заказ. Однако это не понадобилось. В течение двух недель мой новый шкаф радовал меня в прихожей своим блеском, стилем и элегантностью. Этот шкаф стал словно отражением моего «Я». Могу сказать с уверенностью: осень удалась! Чего и вам желаю!

Елена А.

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение