Все ближе и ближе сезон снегов, морозов и вьюг, а значит время пересмотреть свой гардероб и сменить осеннее пальто на зимнее. Если вы еще не определились, какое пальто должно быть у вас на зиму, постараюсь вам помочь некоторыми советами.

Итак, в этом сезоне неизменным остается бежевый цвет. Можете смело тратить на пальто песочного или бежевого цвета огромную сумму денег, потому что этот цвет будет актуален еще многие годы. Кроме того, этот цвет отлично сочетается с другими.

Устройте «цветную революцию» своему зимнему гардеробу! Почему-то с наступлением осени, а тем более, зимы, на улицах видишь сплошной черный, темный и серый цвета. Настоятельно рекомендую выбрать пальто красного, фиолетового, зеленого, синего цветов, которые очень популярны в этом году. Такие оттенки будут выделять вас из общей серой массы и отлично поднимают настроение!

Что касается моделей, советую обратить внимание на длинные пальто. Правда, если вы передвигаетесь только на общественном транспорте, то лучше всего выбрать длину до голени. Кроме того, очень модные в этом сезоне тренчкоты с вротниками различных фасонов: полукруглые, воротник-стойка, круглые или острые.

Неизменный хит сезон — мех. Конечно, чтобы быть настоящей модницей, мех должен быть натуральный и дорогой. Последний писк — пальто, из швов которого торчит мех.

Из прошлого сезона в этот перещли такие универсальные и интересные модели — как пальто-накидки (кейпы). Правда, для зимы и прогулок на улице они не очень подходят. А вот если вы передвигаетесь на личном автомобиле, то они отлично подойдут как под платье, так и под джинсы, брюки и коротки юбки.

Для любительниц свободы дизайнеры придумали верхнюю одежду, в которой сочетается мужской и женский стиль. В моде такие модели, как дафлкоты и бушлаты. Ткань у таких моделей грубая, однако смотрится отлично!

И еще одна модель, на которую следует обратить внимание — это пуховые зимние пальто, или, по-народному, пуховики. Этот демократичный вариант для повседневных прогулок, поездки в общественном транспорте и встречи с друзьями.

Вообще в гардеробе каждой девушки должно быть не одно пальто. Поэтому если финансы позволяют преобрести несколько моделей, то отдайте предпочтение классике, укороченной модели (для теплой зимы и похода в клуб) и изысканной  модели (на выход). Поэкспериментируйте, купите абсолютно не привычную для вас модель, смените темные тона на яркие, и зима обязательно будет яркой и теплой!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение