Впереди Новый год, а значит нас всех ждет, как минимум, корпоратив, как максимум, встреча праздника с друзьями. Надо подготовиться. Во-первых, умопомрачительный наряд. Во-вторых, сногсшибательный макияж. В -третьих, шикарные туфли, и лучше на шпильке, чтобы чувствовать себя королевой ночи.

Если с макияжем я уже определилась, платье почти куплено, то с туфлями возникает небольшая проблема. Ну не сезон на них сейчас! Куда ни глянь — сапоги, полусапожки, ботинки, угги. Вообще подобрать современные, удобные и стильные женские туфли  дело не из легких: то размер не тот, то цвет хотелось бы другой, то бантик лишний, то каблук не нравится. Правда, могу посоветовать: на новогоднюю вечеринку нужны удобные туфли, потому всю ночь на ногах. Каблук привествуется, конечно, но прежде чем купить, пройдитесь по магазину несколько раз туда и обратно. Покупать туфли лучше в вечернее время, так как за день ваши ноги чть отекают и это их повседневное состояние. Поэтому если вы вечером будете чувствовать комфорт, то и в любое другое время суток проблем не будет.

Цвет туфлей у меня будет красным. А платье черным. И клатч обалденного красного цвета! Так что, девчонки, вперед за яркими туфлями, и волшебной новогодней ночи!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение