Я, как заядлая киноманка, хочу проанансировать вам замечательную комедию «Резня». В главных ролях — Кейт Уинслет и Джоди Фостер, которые на своих ошибках учатся постигать ум мужчин. Они постоянно ссорятся по пустякам, закатывают истерики, в общем, делают из мухи слона. Поэтому я решила поучиться на ошибках героинь и заодно и вас поучить.

Итак, вот самые популярные фразы, которые ненавидят все мужчины, даже те, которые вас обожают.

Хит, конечно, это фраза «о чем ты думаешь»? Если честно, меня и саму такая фраза в ступор вводит, а тут к мужчине приставать. Знаете, если он захочет вам что-то рассказать, он обязательно расскажет. Есть такой хороший анекдот: Лежат муж и жена в постели. Жена думает:
«…вот, он на меня не смотрит… я ему разонравилась… у него есть другая… я уродина…»
Муж думает:
«…Муха… Муха на потолке… как она держится там своими маленькими лапками?».  Вот и все, поэтому прежде чем спросить, подумайте, хотите ли услышать ответ.

Вторая по популярности фраза — «мне надо с тобой серьезно поговорить». Ну тут вообще полный восторг!  Серьезно поговорить — это, как правило, ты меня не любишь, мне надо, я хочу. В итоге, серьезный разговор превращается в изливание души. Поверьте, мужчинам гораздо важнее услышать четкие, логически постороенные фразы, которые будут иметь смысл. И если уж хотите известить его о том, что ждете ребенка, то сделайте это сразу!

Еще одна очень известная фраза — «посмотри, меня это платье полнит?». Нет, ну вы сами подумайте, какой здраво мыслящий мужчина скажет вам, что вас что-то полнит. Перспектива получать сковородкой по голове или покупать очередную шубу, чтобы прекратить слезы, ни одного мужчину пока не привлекала.

«Мой бывший делал то же самое» — наверное, самое убийственное выражение. Самолюбие — это самое ранимое место у мужчин. Очень не советую это место затрагивать. Каждый ваш новый избранник должен быть лучше чем предыдущий, поэтому лучше говорить о его достоинствах. Задеть его самолюбие вы также можете, если начнете рассуждать о том, что является сугубо мужской территорией. Ни в коем случае не показываете вид, что запросто отличаете клееный брус от обычной доски, иначе бури не миновать!

Некоторые девушки умудряются заявить своему парню, что им не нравится его компания. Тогда можете быть уверены, что ваша компания из девчонок ему тоже не приглянется. Лучший вариант — это собрать всех вместе. Авось, и новые пары получатся!

И еще один хит ненавистных фраз — «ты меня больше не любишь». Ооо, это просто шик! Самая популярная фраза, когда не состоялась покупка, встреча или купил не то, что просила. Дорогие девушки, если он с вами, по-прежнему дарит вам подарки, называет ласково, придумывает совместные развлечения, то он вас любит!

Если не верите мне, то советую посмотреть сатирический фильм «Резня» от Романа Полански, который выйдет на российские экраны 8 декабря. Поучитесь на чужих ошибках!

Анечка


Комментарии

3 комментария к “Фразы, которые он ненавидит…”

Яна

А я иногда использую эти фразы спецом, чтоб позлить его =) Юмора ради. Кстати, он это понимает и тоже не сильно злится)

Опубликованно: 23 ноября 2011 в 10:05

lee

скрытая реклама фильма, сколько откат??

Опубликованно: 23 ноября 2011 в 10:35

Тюльпанка

lee, +1

Опубликованно: 24 ноября 2011 в 14:55

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение