Девчонки, я открыла закон обольщения! Это почти как закон притяжения, потому что все сводится к тому, что все в этой мире притягивается к земле, но в нашем с вами случае, к ногам. Правда, хочу зявить со всей ответственностью: все притягивается к красивым ногам в красивых сапогах.

Помните сказку «Кот в сапогах»? Правда, он далеко не женского пола, но из всех, привлекающих к нему, атрибутов у него были шляпа и ботфорты.  Так и мы с вами, милые девушки, «упаковываем» ноги в стильные ботфорты и — вперед по великим лужам страны навстречу новым знакомствам! И пока все пешеходы неуклюже перескакивают от одной лужи к другой, мы с вами с гордо поднятой головой можем даже по ним шлепать!

Конечно, с настпулением настоящей зимы нас ждет испытание: луж нет, зато есть сугробы. Но мы же с вами, девушки нелупые, знаем, как выгодно и эффектно пройтись по заснеженным улицам. Не знаю ни одного парня, который бы не оглядывался на красиво идущие ноги. Поэтому экономить на сапогах уж точно не стоит, если вы твердо решили, что все магнитные мужские полюса должны притягиваться к вам.

Анна Климова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение