Истории, истории собственной жизни не должны зависит от времени года. У большинства людей, как правило, они возникают вопреки времени, законам, обстоятельствам, причинам. У меня все иначе…так складывается судьба, что самые сильные чувства и эмоции, я испытываю именно осенью.

К сожалению, я не всегда наслаждаюсь жизнью в этот период, но ведь если проводит аналогию с эти временем года, то погода в эти дни очень переменчива – то дождь и холод, то жара, порой непереносимая, и жажда (воды или жизни). Наверное, осени больше всего соответствует мое настроение, мой образ жизни и мыслей. Может именно поэтому, когда улицу украшены золотыми коврами, моя жизнь начинает меняться кардинально.
У меня осень связана с тобой, прежде всего с тобой, мой самый дорогой, близкий и родной человек. Хотя ты не любишь это время года, знаю, но я ведь тоже такой была. Помнишь, как поменялись мои идеалы и взгляды, когда я встретила тебя, как я тоже что-то когда не любила? ( Ты один должен сейчас понять о чем я говорю). К слову, осенью мы и познакомились. Осенью я начала к тебе привыкать, привязываться. А поначалу, ведь относилась к тебе с недоверием, относилась к тебе также как и ко всем. Мы общались, просто общались, в какой-то момент ты стал мне хорошим другом. Я даже не заметила этого плавного и логичного перехода, однако когда ты по выходным уезжал и мы не виделись, я стала ловить себя на мыслях, что скучаю. Скучаю по тебе невыносимо и мне хотелось, чтоб в тот момент ты был рядом со мной. Я хотела ловить твой взгляд, слушать твой голос, видеть твою необыкновенно красивую улыбку. Нет, нет, я не любила тебя тогда. Пока еще не любила. Полюбила я тебя следующей осенью. До безумия, я сходила с ума от недолгой разлуки, я жила и дышала тобой, и ты это видел и понимал, хотя я и старалась скрывать свои чувства (никогда ни к кому не навязывалась с ненужными чувствами). Но ты видел, как мне снесло крышу от тебя, и мы стали парой. На мгновения, на недолгие дни. Ты решил попробовать открыть нашу историю, а вдруг получится, а вдруг что-то и сложится, но ты не смог быть со мной в силу моего сложного (невыносимого, не отрицай, именно невыносимого характера), ты не смог быть со мной, потому что не любил, а лишь обманывался сам, пытаясь полюбить меня. Наша история (для меня мгновения счастья, врезавшиеся в память на всю жизнь ) закончилась быстро по обоюдному согласию, после чего мы стали отдаляться друг от друга на долгие невидимые километры, на расстояния, на дали. Но потом нам все-таки долгими путями и дорогами удалось возобновить дружбу — заново привыкнуть  друг к другу. В следующую осень наша история чуть не повторилась, и мы чуть не начали все заново. Но может и хорошо, что этого не случилось… второй раз потерять тебя, я бы не выдержала. Осень, осень для меня всегда разная. При этом неизменным остается то, что она меня учит жить, указывает на ошибки, оставляет период на раздумья. Осень переменчива, осень непредсказуема, так и в моей жизни все меняется очень быстро. Но меняется именно осенью. В этой осени пока все тихо и спокойно( может только пока , — осень еще не подошла к концу). Все тихо, спокойно, но в тоже время немножко веет холодом. Впрочем, это пройдет – все проходит. И осень , эта немного холодная осень скоро пройдет. Спасибо ей за это. Спасибо за то, что она уйдет и через время снова вернется – уже другая, изменившаяся. Потому что может за холодной осенью этого года приедет счастливая осень следующего года. А я обещаю, я буду ждать. Буду ждать счастья.

Наташа Ростова





Профессиональные уроки макияжа глаз помогут вам создать самостоятельно оригинальный мейкап глаз. С таким мейкапом вы будете выглядеть притягивающей и обворожительной.


Комментарии

4 комментария к “Осень переменчива, непредсказуема”

Лилия Морская

Искренне, открыто, с душой. Молодец. Голос за моной)

Опубликованно: 18 ноября 2011 в 17:07

Лилия Морская

Как и обещала +1)))

Опубликованно: 29 ноября 2011 в 23:00

Виктория Крыжко

+1. Очень искренне, осень по-личному,и как ни странно, по-осеннему.

Опубликованно: 1 декабря 2011 в 0:39

admin

голосование закрыто! завтра будут объявлены результаты марафона. спасибо!

Опубликованно: 5 декабря 2011 в 9:31

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение