Многие воскликнут: «Глупый вопрос. Кто же не любит скидки?» Не знаю, не знаю. В своей жизни встречаю людей, которые считают, что вещи, на которые распространяются скидки, вышли из моды и, что еще хуже, уже кем-то носились или использовались! Что ж, для таких скептиков моя статья.

Во-первых, уважаемые, хочу заметить, что вся цивилизованная Европа уже давно вовсю использует системы дисконтов, скидок и акций, ведь это уникальная возможность найти и приобрести то что нравится по привлекательной цене, значительно сэкономив.

Во-вторых, многие товары, на которые распространяются скидки, акции и распродажи, в большинстве своем, качественные и брендовые. Да, могу согласиться с тем, что это могут быть вещи из коллекций прошлого сезона. Но могу обрадовать многих: вещи со скидкой могут быть просто в единочном экземпляре или менее распродаваемых размеров, марок и фирм.

В-третьих, если вы действительно хотите покупать качественные вещи, то это можно сделать и по интернету. Как правило, хорошие и проверенные интернет-магазины предлагают более выгодные цены, чем в магазинах. Это связано с тем, что продавцы не переплачивают за аренду помещения, не платят зарплату и лишние налоги, а значит могут позволить себе (и вам в том числе) продавать с небольшой накруткой.

Если вы до сих пор сомневаетесь, советую приобрести хотя бы одну вещь со скидкой. И уж если я окажусь не права, готова вернуть вам деньги)

Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение