Как это приятно, когда вслед тебе оборачиваются мужчины и с завистью провожают взглядом женщины, потому что у меня супермодные осенние сапоги из последней коллекции, новороченный телефон и ультрамодная прическа. Нет, я не следую культу моды, я просто люблю стильные и модные штучки, а значит я всегда в курсе, какие тренды преобладают в каждом сезоне.

Многие , конечно, осуждают меня и говорят, что не важно, какое у тебя пальто или сумочка, главное, чтобы человек был хороший, и все же могу сказать с уверенностью на 100%, что именно в модных и дороги вещах девушка чувствует себя уверенной и привлекательной.

Вы знаете, я с удовольствием захожу в магазин и покупаю то, что мне действительно подходит и что я могу себе позволить. И, знаете, таких как я много, даже среди тех, кто говорит, что у них денег нет, или богатые — злые и лживые люди. Просто такие как я не стесняются того, что имеют возможность не только улучшить свою жизнь, но и помочь другим. Удивлены? А зря. Я-волонтер в детских домах, не смотря на то, что многие считают меня стервой и зазнайкой.

Дорогие завистники, запомните, в современном мире самые главные тренды — богатство, доброта и умение радоваться и делать других людей счастливыми! Пойду позвоню по своему айфону последней модели и договорюсь об очередной благотворительной акции…

Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение