Милые девушки и подруги по несчастью, скажите мне: кто придумал каблуки? Кто придумал, что именно каблук делает нас выше, стройнее и привлекательнее? Почему тот, кто это придумал, не подумал обо мне и моей ноге 41 размера?

Да,да, я девушка — обладательница такого размера обуви! А значит, купить обувь на мою ногу — это не просто наказание, это месяц стресса и поедания шоколада, чтобы с этим стрессом бороться. Да и после выхода из этого состояния начинается другая проблема — похудеть! В общем, замкнутый круг получается.

И вот опять… Это же угораздило мою подружку Юльку замуж собраться, да еще и осенью! Можно подумать, ей и без замужеств плохо жилось… Ну сейчас не об этом, а о том, что я же почетная свидетельница, а значит выглядеть надо на все 100, нет, все 200%! (мой бывший там тоже будет!). шоколад — отставить, туфли — купить! Да не простые, а голубые, потому что свадьба на амриканский манер: все подружки невесты в одинаковых нарядах.

Я уже была готова отказаться от такой должности, если бы моя Юлька не посоветовала мне  купить обувь по каталогу. Оказывается, выбирать обувь можно сидя на диване, общаясь он лайн и без переыва на обед и выходные. Как же здорово, что можно выбрать обувь, которая будет соответствовать всем запросам. Ввел себе параметры поиска — и выбирай! А главное, мой размер нашелся. Огромный выбор качественной, доступной и модной обуви без стресса и лишнего шоколада! Ну что, держитесь, мужики! Следующая остановка — замужество!

Елена А.

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение