Сегодня, 9 ноября, я наконец-то могу представить на суд наших многоуважаемых читателей и слушателей очередную программу радиостанции «Мелодии QLI». Мне приятно об этом говорить, потому что вот уже на протяжении нескольких месяцев на страницах издания не появлялось новых передач и статей под моим авторством.
Не только меня, но и некоторых пользователей сайта расстраивал этот факт. Они писали мне сообщения, в которых задавали волнующие их вопросы: что произошло, и когда ожидается выпуск новых программ.

На самом деле мне приятно это внимание, потому что в такие моменты обычно понимаешь, что работаешь не просто так, а ради людей, которые ценят твой труд. Ведь лично для меня, мнение каждого человека является основополагающим. Даже если иногда на комментарии читателей или слушателей я отвечала резко, всё равно на каком-то уровне своего подсознания прислушивалась к ним.
Ну а сейчас я снова с вами и готова радовать вас новыми передачами, идеями и конкурсами, об одном из которых вы сможете узнать уже из этой программы. Ну, а ваши мысли, советы, пожелания, я всегда готова выслушать, главное чтобы они присутствовали.
Это было такое небольшое отступление, ну а из нашей сегодняшней программы вы узнаете, о том, что происходит в Украине, зарубежных странах, грядущих праздниках. Кроме того, услышите новые фоновые мелодии, и, конечно же, композиции в исполнении популярных артистов. Сегодня для вас споют: Ирина Билык, Потап и Настя Каменских, Мика Ньютон, Наталья Пугачёва.
P.S. Ещё раз хочу напомнить, что в рамках нашей радиостанции вы можете передать приветы, поздравления своим родным, близким людям, и, конечно же, заказать любимую песню.

Информационный выпуск новостей за 5, 7, ноября 

Анна Кондратьева





Купить купальники различных фасонов и расцветок можно в сети. Большой интернет магазин купальников Demi-Style предлагают вашему вниманию купальники раздельные, купальники слитные, купальники для бассейна и на любой вкус.


Комментарии

5 комментариев к “Новости на волне «Мелодии QLi»”

Елена А.

отличная передача! столько нового про оливки узнала, и песня моя любимая играет! а еще давайте все будет участвовать в создании программы — все быстренько отправляем свои истории, где будем Новый год встречать и что ждем от Дракона)) я уже знаю, о чем напишу) хочу попасть в эфир)

Опубликованно: 11 ноября 2011 в 12:15

Анна Кондратьева

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу обратиться к читателям, слушателям, и всем тем, кому небезразличен проект «Мелодии QLI». Ребята, если вы прослушали программу, комментируйте её пожалуйста. Нет, не подумайте, я не агитирую вас писать позитивные или негативные отзывы. Мне просто нужно знать сколько людей слушает программу. Потому, что создавать передачи не так просто. Поэтому, если не сложно, дайте знак, что вы прослушали — поставьте плюсик, или любой удобный для вас символ.
Кроме того, хочу сообщить, что пока программа будет выходить один раз в неделю, скорее всего по пятницам или субботам. Так будет происходить до тех пор, пока не увеличится количество слушателей.

Опубликованно: 11 ноября 2011 в 20:17

Анна Кондратьева

Программы,выходящие в эфире не только будут охватывать новости стран мира, но и информацию о жизни того или иного артиста, т.е. передачи будут о каком-то конкретном человеке. Что касается ваших историй по поводу того, где вы будете отмечать Новый год, и что от него ожидаете, скажу, что вы не только сможете присылать мне свои истории, но и рассказывать о них лично. Поэтому, если вы владеете скайпом, я без труда смогу записать ваши комментарии, которые будут выходить в эфир. По крайней мере попробуем осуществить такой эксперимент.
Кроме того, планируется выход передач, посвящённых наступлению Нового года, где прозвучат лучшие новогодние композиции и много всего интересного. Также, в очередной раз напоминаю, что в рамках нашей радиостанции вы можете заказывать любимые песни и передавать приветы, поздравления своим родным и близким людям. Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество. Жду ваших историй, новых идей, и всего того, что вы можете предложить.
С уважением, Анна Кондратьева.

Опубликованно: 11 ноября 2011 в 20:27

Ольга Загний

признаюсь честно — не слушала ни один выпуск((((
журнал в основном читаю на работе, а там особо не послушаешь… дома тыщу дел одновременно делаешь, особо не сконцентрируешься….как-то вот так

Опубликованно: 11 ноября 2011 в 20:33

Яна

слушала раз или два. достаточно скучно.

Опубликованно: 12 ноября 2011 в 11:36

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение