Дорогие Друзья, приглашаем Вас на встречу-сбор «Мешок Дед Мороза» в рамках Акции «Выполни Новогоднее Желание» от Благотворительного фонда «Во имя Жизни». Напомним, в этом году порядка 45 ребят окажутся в одной из московских больниц, занимающихся Муковисцидозом(РДКБ, 57 ГКБ , Филатовская и НЦЗД) и еще 55, по приблизительным подсчетам, из семей, где на подарок нет денег.

Но это ведь не справедливо, что у детей не будет подарков, потому что нет денег у родителей.
И Благотворительный фонд « Во имя Жизни» решил не допустить подобной несправедливости, предложив Вам, Дорогие Друзья, поучаствовать в новогодней Акции «Выполни Новогоднее Желание» и подарить исполнение новогоднего желания и этим ребятам.

И, вот наша новогодняя Акция подходит к концу, мы организовываем встречу-сбор уже купленных подарков и тех, что осталось докупить.
А осталось:

1. x box с двумя джойстиками и набором игр – этот подарок очень ожидаем в одном удивительном семействе.
Удивительное семейство —  это мама, папа и 6 детей, двое из которых с муковисцидозом. Маленькое уточнение: половина деток приемные. Нам кажется, такая удивительная и огромная семья не должна остаться без подарка на новый год, ведь дети ждут деда мороза! И дед мороз очень угадает, если подарит детям приставку(ну к примеру x box, два джойстика и набор игр).

2. большой конструктор лего (гоночная машина).

3. 1 кукла беби бон с набором всяких прибамбасов.

4. И, еще остаются очень особенные люди, которым тоже хочется подарить подарки на этот новый год. Это наши подопечные, девушки с Муковисцидозом, которые не побоялись и рискнули родить ребеночка (а кто-то даже двоих).
Девушкам мы хотим подарить по подарочному сертификату, чтоб они могли сами выбрать то, что им приглянется.
Девочек 9 человек, итого, нам надо 9 подарочных сертификатов, магазины любые женские, хоть бюстье, хоть леруа мерлен, хоть летуаль.

5. А для больницы очень нужны наборы:
— для творчества, витражные краски, полимерная глина для лепки, бусины всякие и т.д: 20 штук
— конструкторы Лего для мальчиков: всего 15 больших коробок
— шапки Санта Клауса: 71 штук
— наборы детской косметики Маленькая фея: 10 штук

Встреча-сбор «Мешок Дед Мороза» пройдет 4-го декабря с 14.00. ч. по адресу: Москва, ул. Дмитровка Б., 7/5 Камергерский переулок, станции метро Охотный ряд и Театральная.

Анонс встречи-сбора вконтакте: http://vkontakte.ru/event31872308

Анастасия Фозекош


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение