В моей жизни было пять серьезных романов и все они заканчивались тем, что мои молодые люди уходили от меня, бросив на прощание:» Ты — сумасшедшая, непредсказуемая, слишком независимая, ты-стерва» и прочие отзывы. После последнего расставания я задумалась: а какие девушки нравятся парням?

То, что парни любят стройных, с красивой попой и грудью, — это я знаю давно. Да и, если честно, наградила меня природа такими данными, что и мужчины и женщины вслед оборачиваются. Но, как показал мой опыт, встречают по одежке и красивому личику, а провожают по уму. В моем случае главной причиной расставания было моя непохожесть на других.

Вроде красивая, значит дурой должна быть, если следовать стереотипам, которые мужчины придумали. А я просто не люблю, когда мне лапшу на уши вешают и норовят в постель затащить, чтобы убедиться, что у меня все настоящее. Да и в кафе я люблю платить за себя, чтобы, опять же, не быть должной за оказанные почести.

Для тех, кто все-таки считает, что нужно быть такой, чтобы парням нравится, вот несколько пунктов. Итак, парням нравится:

1) ухоженная девушка

2) умеющая показать свою слабость, т.е. дать возможность парню побыть главным

3) эрудированная

4) умеющая слушать и мало говорить

5) восхищающаяся своим молодым человеком и не замечающая недостатков

6)  любящая его, его разбросанные носки и футбол

Хотя с последним можно и поспорить. А если серьезно, будьте сами собой: немножко сумасшедшей, немножко ранимой, немножко нежной и немножко загадочной. Поверьте, какие бы девушки не нравились парням, вы обязательно будете лучшей для Него!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение