А ты попробуй!

Ноябрь

7

Легко писать о позитиве, пусть и такой унылой порой (как принято называть осень), когда на лице улыбка, в глазах надежда на светлое будущее, а в сердце живет любовь. Легко писать, когда рядом есть человек, который возьмет незаметно за руку и прошепчет – «все будет хорошо». Легко писать, когда ОН вдохновляет тебя на позитивные и яркие мысли. А вы попробуйте писать, когда слезы из глаз катятся чаще, чем осенний дождь за окном! Когда сердце разрывается от боли и обиды! Когда в голове столько мыслей и вопросов, которыми позитивными ну никак не назовешь! Не получается??? А вот я попробую!

Осень для каждого своя. Только эту пору года каждый человек видит по- своему и подстраивает под себя. Для меня осень – это время, когда я точно знаю, что окажусь в своей стране чудес, где будут сюрпризы, приятные мгновения и счастливые лица родных и друзей. Все потому, что осенью у меня день рождения, и я жду этого дня с нетерпением, как маленький ребенок ждет новую игрушку. И я точно знаю, что в этот день я буду счастлива, несмотря ни на что!
А теперь посмотрю на осень объективно и попробую дать несколько советов, как же просыпаться с улыбкой и мыслить позитивно аж до нового года.
Первым делом для поднятия настроения я завела страничку в Интернете под названием «Дневник радости». Здесь я собираю все, что заставляет меня улыбаться, смеяться или заходится от истерического смеха. Каждое утро я начинаю с заполнения своего Дневника (полюбившиеся анекдоты, прикольные картинки, карикатуры, смешные истории), а потом в приподнятом настроении отправляюсь на работу и заряжаю позитивом своих коллег.
Я настолько люблю осень, что принесла ее к себе в комнату. Каким образом? Так же, как за окном деревья постепенно скидывают свои листья, так и я, шаг зашагом, открывала для себя всю красоту этой поры года. Я купила себе пазлы с изображением золотой осени. Написано: от 3 до 5 лет. Ха. А я могу собой гордиться – собрала всего за 2 месяца  Вырезала картон, наклеила, купила рамочку… Теперь смотрю каждый день на картину, на свой труд, и радуюсь.
А ещё осень дарит каждому из нас волнующие моменты. Первый класс, первое посещение университета, первый день на новой работе… Согласитесь, все первое и новое чертовски приятно, когда у тебя море идей, мыслей, и, что самое главное, есть желание и возможность все задуманное воплотить в жизнь.
И не важно, какая за окном погода, главное – это погода в доме, внутри самого человека. Дождь, слякоть, сырость… Берем подружку/сестру/соседку и направляемся в магазин женской одежды! Ведь именно здесь себя можно почувствовать деловой женщиной, заядлой спортсменкой, дворовой хулиганкой или гламурной тёлкой. Как говориться, за примерку ведь денег не берут  Так что экспериментируйте, творите, придумывайте новый образ, а осень поможет вам сделать правильный выбор.
Бассейн, фитнесс, тренажерный зал, танцы, аэробика… Я уверена, что хотя бы одно из этих занятий доставляет вам удовольствие. Так что занимайте за мной очередь в покупке абонемента. И кто знает… может очередное занятие любимым делом преподнесет вам сюрприз и перевернет всю вашу жизнь.
И как сказал мне один мой знакомый: «Меня бесит твой оптимизм!» Наверно, он просто мне завидует  Помните, что лучшее лекарство от всех невзгод – это позитив и смех! Я желаю всем читателям ярких и незабываемым моментов, и тогда осень обязательно улыбнется вам в ответ!
***
Выдержки из «Дневника радости»:
1) Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина. Жена:
— Ты чего это?
— Да вот, таблетки тебе от головной боли.
— Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы): — АГАААА!!!
2) 
3) Муж (задумчиво):
— Дорогая, а у тебя есть этот ,как его, целлюлит?
— Да, — отвечает жена, напрягаясь.
Муж (умиляясь):
— И всё-то у моей красавицы есть!)
4) Медленный танец на дискотеке:
— Девушка, Вы танцуете?!
— Нет!
— Прекрасно, помогите машину толкнуть
5) 
6) СМС: Дорогой, я в баре с подругами, допиваю свой последний бокал. Буду дома через 30 минут. Если я не приехала, прочитай это смс ещё раз…)))
7) Жена мужу:
— Сколько раз тебе говорить! Когда молодой человек просит руки нашей дочери, надо просто сказать “Да“, а не падать на колени, целовать ему руки и скулить: “Спаситель вы наш!“…
8) 
9) Курица снесла яйцо весом 5 кг. Набежали репортеры, спрашивают у курицы:
— Как вам это удалось?
— Секрет.
— А какие у вас планы на будущее?
— Снести яйцо весом 7 кг.
Репортеры — к петуху:
— Как вам это удалось?
— Секрет!
— А какие планы на будущее?
— Набить морду Страусу!!!
10) Погода шепчет — купи пальто, зарплата шепчет — итак тепло…)))

 

Ольга Загний





Качественный газожидкостный пилинг аппаратом jet peel (джет пил) позволит вашей коже всегда быть красивой и здоровой. Теперь профессионалы сделают вас моложе с помощью современной техники.


Комментарии

16 комментариев к “А ты попробуй!”

Лилия Морская

прочла и стало как-то светлее)))

Опубликованно: 8 ноября 2011 в 8:40

Cool

polnostiu soglasna s opisannimi metodami! vo svem nado iskat` polojitel`nie momenti a oseniu osobenno!!!

Опубликованно: 8 ноября 2011 в 9:33

Армоник

однозначно стало веселей)))

Опубликованно: 8 ноября 2011 в 14:11

Прынцесса

номер 8 определенно очень эротичненько) а что до позитива…хм…он и так изо всех дырок прёт обычно…могу поделиться.обращайтесь,Ольга Загний!)

Опубликованно: 8 ноября 2011 в 16:56

Мария Хоронеко

Вот за что я тебя всегда выделяла из всех-всех своих знакомых, так это родственную нашим душам тягу к «Поржать»))))) Молодец, отличная статья!

Опубликованно: 8 ноября 2011 в 22:40

ольга

действительно заряжает оптимизмом!!!!Ещё один совет-можно посмотреть какие-нибудь СМЕШНЫЕ комедии и настроение сразу улучшится!!!!

Опубликованно: 9 ноября 2011 в 20:09

Тюльпанка

Нравится!

Опубликованно: 11 ноября 2011 в 15:04

Светлана Зверева

Ольга, отличная статья!)

Опубликованно: 11 ноября 2011 в 22:27

admin

голосование открыто! в комментарии должно быть указано, что ваш голос за эту статью или фразы типа +1. удачи!

Опубликованно: 14 ноября 2011 в 1:56

Cool

+1

Опубликованно: 14 ноября 2011 в 8:22

Агния

Однозначно +1!

Опубликованно: 14 ноября 2011 в 11:00

Имбирная мечта.

+1 за анекдот про дискотеку и машину)

Опубликованно: 14 ноября 2011 в 16:12

Лилия Морская

+1

Опубликованно: 14 ноября 2011 в 17:54

Светлана Зверева

+1 за солидарность! 🙂

Опубликованно: 14 ноября 2011 в 21:33

Мария Хоронеко

+1!!! За моего любимого автора в журнале!)

Опубликованно: 15 ноября 2011 в 23:56

admin

голосование закрыто! идет подсчет голосов. всем спасибо!

Опубликованно: 28 ноября 2011 в 21:17

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение