Проект :::23::: покорил сердца многих слушателей! Их музыка позволяет открыть самые искренние чувства в своей душе!!! Недавно ребята сняли новый музыкальный клип, провели презентацию первого музыкального альбома!!! Об этом и многом другом они расказали сегодня читателям журнала «Qli»

1. 15- го октября состоялась презентация вашего первого альбома «Пока ты рядом», с чем я вас от души поздравляю! Это важное событие и для артиста, и для зрителей. Расскажите, какие впечатления?

Григорий: Вы знаете, многое стало ясно. Я понял, что каждая наша песня —  это законченное музыкальное произведение высшего качества. И по-новому взглянул на первые песни с альбома, когда 3,5 кВт доносят их до тебя, то волей-неволей слышишь каждую мелочь. Я очень доволен нашим музыкальным материалом. Единственное очень огорчило, что Светлана Ходченкова не смогла в последний момент поучаствовать в презентации.
Дмитрий: Для меня это событие было невероятно важным! Мы очень трудились, чтобы прийти к этому дню. Я сильно нервничал. Переживал за то, как все пройдет, за свой голос, боялся его застудить. Переживал за движения, которые учил! В общем, переживал за все. Впечатления неописуемые!!!! Выход к зрителям —  это такой адреналин, эти чувства описать нельзя, их можно только испытать.

2. Как происходит создание новой песни? Нужна ли вам какая-нибудь особая атмосфера?

Григорий: Да, конечно же, нужна. Обычно первые два часа мы в жесткой полемике ищем звук, ноты, терции, мелодику и настроение, а потом все как по маслу идет.

Дмитрий: Создания нового трека рождает душа. Музыка уже живет в нас. В основном, всё происходит в тишине, Музыка рождается сначала в душе, а потом мы воспроизводим ее в реальную жизнь.

3. Где можно будет приобрести ваш альбом?

Григорий: Пока только в интернете, но это только пока. Альбом вышел ограниченным тиражом, и вскоре мы планируем его увеличить.

4. Недавно также вышел ваш новый клип на песню «Останься». Поделитесь, как проходили съемки. Кто ставил танец для вас? Что было самым трудным?

Григорий: Съемки проходили в тяжелой организационной атмосфере. У меня, как у режиссера, очень много претензий к себе и к танцевальной части клипа. Но мы растем и учимся на ошибках! Самое трудное было добиться синхрона!!!! Это невероятно усложнило монтаж. Мои амбиции не удовлетворены ни на грамм.
Дмитрий: Съемочный день прошел очень удачно! Всё шло так, как мы запланировали. Танец нам поставил хореограф. Скажу честно, поначалу, было очень сложно, но мы репетировали, работали над движениями, и в итоге, танец «на картинке» стал очень легким для зрителя! Но на самом деле, он ставился очень тяжело. Мы добивались синхронности в танце, и, на мой взгляд, получилось очень даже хорошо.

5. Что легло в основу сюжета клипа?

Григорий: В основе клипа сюжета, как такового, нет. Хотелось снять легкое, не напрягающее видео, с элементами пластики и танца.

6. Ваши песни о любви искренние, нежные. Как вы сами относитесь к этому чувству?

Григорий: Я считаю, что любовь — это самое главное в жизни, без нее никуда не деться. Не прожить!!!

Дмитрий: Я по жизни романтик, и соответственно наши песни романтические… про любовь, про искреннюю любовь!!! Через вокал, я пытаюсь донести до слушателя всю нежность нот, я думаю у меня это получается.

7. Какие девушки привлекают вас?

Григорий: Какие девушки??? Ххммм… Нас привлекают – девушки!(смеется)
Дмитрий: Мне нравятся девушки с чувством юмора. С ними всегда можно найти общий язык. Ну и, конечно, красивые, умные, целеустремленные.

8. Когда хочется » убежать » от повседневной суеты, от работы, где вы отдыхаете?

Григорий: Самое интересное, что повседневной суеты нет! Все, что мы делаем, приносит нам 24 часа в сутки удовольствие, и убегать от этого никакого смысла не вижу. Скажем так, ценности поменялись, тусоваться в клубах и жарить шашлыки на даче совершенно не хочется. Музыка и творчество объединяет нас одной цепью. Хочется уже достичь своих целей своих задач. Хочется удивить, хочется поразить, вдохновить!!!! Вообще не отдыхаем. Сон – не считается местом отдыха (улыбается)

Дмитрий: В последнее время отдыхать как- то не получается, но если появляется время, мы выбираемся с друзьями за город на шашлычки, попариться в баньке. И еще я обожаю бить грушу, она дает такое расслабление, что после нее просто валишься с ног.

9. Отличается ли ваш сценический образ от реальной жизни? Какие качества характера вы цените друг в друге?

Григорий: Думаю, не отличается. Очень важно быть самими собой и дарить настоящие эмоции людям, хочется проживать, а не делать вид!!! Поэтому друг в друге мы ценим искренность!!!

Дмитрий: В Грише я ценю честность, целеустремленность, доброту. Это тот человек, на которого я могу положиться, он поможет в любую минуту!!!

10. Когда ожидаются ваши гастроли?

Григорий: Думаю, ближайшие гастроли, или скажем так, выездные концерты, требуют согласования с организаторами в городах, поэтому это займет какое-то время. Скорее всего, около месяца.

11. Расскажите о своих ближайших планах.

Григорий:
— Концерты по городам России и Ближнего зарубежья.
— Написание нового альбома, и материал уже набирается.
— Золотой Граммофон 2012 года!!

— Спасибо вам за интересное интервью! Еще раз поздравляю вас от всего сердца с презентацией и новыми достижениями! Успехов вам,
терпения и сил!!

Клип на песню «Останься»

Интервью: Евгения Ниагара

Лучше приятной и качественной музыки может быть лишь возможность купить одежду оптом по демократичным ценам. подчеркните свою индивидуальность и станьте самой стильной!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение