Одиночество.com

Октябрь

28

Листья шуршат под ногами, кружатся в воздухе и медленно опускаются на землю. Солнечные лучики отражаются от их глянцевой поверхности. Сегодня такой прекрасный день! Вот и наступило долгожданное «бабье лето». Снова тепло и душа радуется каждому мгновению. Дети собирают букетики из кленовых листиков, смеются и резвятся. Как когда-то она с Андреем, как когда-то он дарил ей. Тот самый клен…

Кира сама не знала, как она сюда пришла. Думала о чем-то своем, а когда опомнилась – уже не было дороги назад. Она остановилась, ее сердце сжалось, и слезы предательски проступили на глазах, по лицу покатились маленькие бриллиантики, переливаясь в лучах осеннего солнца. Вот уже год как она не ходит этой дорогой, год, как домой Кира возвращается самой длинной тропой, чтобы не видеть этот парк, не видеть этот клен, и чтобы воспоминания не бередили и так все еще зияющие раны.
Сегодня ровно год как его нет рядом. Ровно год как в этом самом парке, под этим самым кленом, в точно такой же красивый день он сказал ей: «Я люблю другую. Прости…». Кира не помнит, как попала домой, не помнит как потом жила несколько месяцев, да и не хочет вспоминать.
А ей так хотелось счастья. Обычного, женского. Чтобы гулять долгими вечерами и говорить ни о чем, радоваться жизни рядом с любимым, делиться с ним всем, засыпать в крепких и нежных объятьях.
Все кончено. Все кончено раз и навсегда. У него другая семья. Уже двое милых ребятишек. Такие хорошенькие мальчики. Близнецы. И так похожи на него. Красавица жена. А она одна. Одна и больше ей никто не нужен. Только он. Только он один.
Кира поплелась домой, не разбирая дороги. Отчаяние захватило ее душу, разорвало сердце в клочья. За это время она научилась плакать беззвучно и практически без слез, но сегодня воспоминания были такими яркими –Кира не смогла сдержаться.
Только теплый плед и любимая подушка могут понять ее чувства, ведь они разделили с ней столько слез. Теперь только они ее лучшие друзья. Только они обнимут, согреют и уведут в царство Морфея, а завтра… А завтра будет новый день.

 

С любовью, Лилия Морская





Раскрасьте свою осень в яркие и модные цвета. Профессиональная разработка индивидуального стиля клиента — ваш шанс быть стильной, оригинальной и непохожей на других!


Комментарии

10 комментариев к “Одиночество.com”

Майя

История из разряда»любовная мелонхалия»,но как же я люблю такие истории!Спасибо)

Опубликованно: 28 октября 2011 в 19:16

Анютка

Мне понравилось)умничка

Опубликованно: 28 октября 2011 в 22:13

Настик

может я думаю и жестоко,но если любовь закончилась,то она и не начиналась…зачем страдать из-за тех,кому на нас наплевать

Опубликованно: 28 октября 2011 в 23:06

Lewisia

Замечательная статья. У каждого в жизни есть хоть одна такая история. Но, как говорится: «Что не делается, делается к лучшему!». Раз так случилось, значит это не твое. Любое событие оставляет отпечаток в нашй душе и только от нас зависит, сколько оно будет с нами, в нашей душе, памяти…. не тоит убиваться, нужно идти дальше… к новым событиям, новой мечте….

Опубликованно: 29 октября 2011 в 10:42

Лилия

Спасибки, девочки. Статья написалась на одном дыхании, буквально за 20 минут. Я сразу же отправила ее в редакцию прямо с работы, причем в том виде, как она изначально шла. Сюжет, конечно,не совсем как в реальности, но очень близок. Честно сказать, не решилась Вам рассказать все подробности. Очень больно. Но все чувства, слезы и переживания в работе — я точно знаю, что это такое… Прошел ровно год…

Опубликованно: 29 октября 2011 в 16:16

Яна

Не ново, но очень мило. Читается тоже на одном дыхании. Молодец.

Опубликованно: 29 октября 2011 в 16:45

Мария Хоронеко

Милая история! Мне оч понравилась)

Опубликованно: 30 октября 2011 в 18:49

Елена

Не ужели спустя год можно так старадать, а как же «Время лечит». Но молодчина, читается на одном дыхании.

Опубликованно: 31 октября 2011 в 12:39

вера

а правда ли время лечит?

Опубликованно: 1 ноября 2011 в 9:42

Лилия

Да ничего оно не лечит…, так раны затягивает и все…. а при первой же возможности они опять зияют как новые…

Опубликованно: 1 ноября 2011 в 20:04

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение