5.jpgКак говорится, мода изменчива, и вслед за одной модной тенденцией возникает другая, более свежая и яркая. Так и сезоны проходят один за другим. И вот уже вскоре стартует новый сезон – сезон весны 2008 года.
И никто даже не держит и тени сомнения в том, что мода весны 2008 года приятно порадует всех своими свежими оригинальными идеями и смелыми решениями. Все мировые модные издания, дома мод и fashion-аналитики с огромным вниманием следят за развитием модных тенденций на ближайший сезон и пытаются предугадать насколько же смелыми будут эти тенденции. Никто еще точно не может сказать, что же продиктует изменчивый мир моды на весну 2008 года, но FashionTime уже рискнул объявить список трендов, которые останутся актуальными и модными весной нового наступившего 2008 года.Этой весной очень актуальны шарфы, которые так любят модницы всего мира. Многие дома мод активно пропагандировали этот аксессуар в грядущем сезоне. Одними из наилучших коллекций стали этнические шарфы Balenciaga с кисточками по краям и наиболее женственные шелковые платки Hermes.

Что касается обуви, то тут одно из лидирующих мест получили кеды из серебряной кожи «под питона» марок Adidas и Nike. Они представили своеобразный спортивный шик прошлого сезона.

Любительниц всего легкого и изящного приятно порадовали полупрозрачные платья и многослойные стильные юбки из органзы и шифона, представленные в прошлом сезоне большинством домов мод. Так продолжайте радоваться, милые дамы, так как эти юбки и платья останутся актуальными и на весну 2008 года. Самыми яркими марками стали H&M и Zara, а также модели талантливых дизайнеров Marc Jacobs и Narciso Rodriguez.

Любителям синтетики станет приятно услышать то, что стеганые пуховики и дутые пальто также будут актуальными весной этого года.

Одним из безусловных трендов года ушедшего стала именно высокая талия. Весной 2008 года талия стала еще выше. Высоту в этом году завоевали DKNY, Alexander McQueen и Badgley Michka. А дом моды Bottega Veneta подчеркнул высоту талии стильными ремнями и оригинальными тканевыми поясами.

Модной тенденцией предстоящего сезона станут этнические мотивы, как бы возвращая нас назад к природе. Также актуальным станет смесь нескольких стилей.

Незаменимым атрибутом модного стиля весны 2008 года останутся цветные футболки с яркими и сочными надписями House of Holland. Стиль нью-рейв остается актуальным и модным.

Ну и, конечно же, одним из главных мировых хитов были и остаются широкие ремни-корсеты. Они используются в качестве яркого аксессуара к вечерним и коктейльным платьям.

Источник: ohotka.com


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение