Все женщины, абсолютно все, мечтают об идеальной груди. Правда, не все до конца понимают, какого размера, формы должно быть это наше достоинство. В этой статье я расскажу вам о том, как определить идеальную форму груди и как по цвету соска узнать, какой же у вас характер.

Итак, начнем с формулы идеальной груди, которую, кстати, вывели ученые из Палермо (Италия). Для того, чтобы правильно вычислить параметры, необходимо условно построить треугольник с углами в трех точках (a,b,c). Посмотрите на картинку.

Чтобы вычислить параметры вашей груди, длину ac разделите на 2, результат, который получили, разделите на длину аb. Подведем итоги: идеальная грудь — результат 0,4-0,6; грудь считается провисшей при результате меньше 0,4; ну а если ваш результат больше 0,6, то у вас слишком высокая грудь.

Сделаем вывод по первому пункту. Итак, идеальная грудь — эта та, которая имеет следующие параметры:

а) расстояние между сосками (ас) — 20-21 см

б) расстояние от соска до пупка — 24-25 см

в) расстояние между соском и ямкой между ключицами  — 17-18 см

Перейдем к форме идеальной груди. Вообще есть довольно простой тест на определение идеальной формы. Возьмите простой карандаш и положите его прямо под грудь. Если карандаш упал на пол, поздравляю, вы — обладательница упругой и красивой груди. Если же он задержался под грудью, то, к сожалению, ваш бюст провисает, а значит пора делать упражнения на укрепление мышц груди. Для самых ленивых — отжимания от пола или стены не менее 15 раз ежедневно. И, конечно же, не забывайте про осанку. Если вы будете сутулиться, то никакие упражнения не помогут.

Ну а теперь, милые дамы, поговорим про вашу натуру и определим ваш характер по форме сосков. Приступим. Оказывается, если у женщины маленький и немного втянутый сосок, то она скрытная и скромная. Обладательница крупного соска — женщина-карьеристка, любит командовать. Темный круг возле соска указывает на страстную и легко увлекающуюся натуру. А розовый цвет соска присущ женщинам мягким и добрым.

Верить в это или нет, решать вам, но мой профессиональный вердикт: идеальная грудь — это здоровая грудь. Помните, что всем женщинам необходимо проводить самообследование груди, носить белье  из натуральных материалов и ни в коем случае не допускать повреждений! И главное, дорогие девушки, помните и о том, что не размер, не форма, не цвет сосков не влияют на кормление грудью будущего малыша. А значит, главное свое  предназначение ваша грудь выполнит или уже выполнила!

Врач-гинеколог, Ольга Ильюшонок





Если вы хотите выглядеть красиво всегда, вам надо определиться с салоном красоты. Полный каталог салонов красоты Москвы можно найти только на этом сайте http://royalbeauty.ru/katalog/salony-krasoty


Комментарии

3 комментария к “Идеальная грудь. Какая она?”

Оля

мне +1)))))))))) карандаш упал)))))))))

Опубликованно: 25 октября 2011 в 8:25

Иван

-1000 Олин карандаш упал на живот))

Опубликованно: 21 августа 2013 в 13:40

Макс

+10500, Макс вставил Оле свой карандаш))

Опубликованно: 27 февраля 2015 в 10:02

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение