Разные…

Октябрь

22

Ты часто забываешь обо мне…Ты можешь не звонить мне часами, не писать…а иногда даже просто не слушать меня, когда я что-то увлеченно пытаюсь тебе донести… Так всегда происходит…

Порой мне кажется, что я для тебя вовсе ничего не значу, и что все твои действия и поступки происходят лишь на подсознательном уровне. Ты часто раздражаешься, когда я в очередной раз начинаю тебя передразнивать, при этом громко и сильно смеясь…Ты злишься…очень злишься… Твоя злость напоминает мне вулкан: кипит, кипит..а потом раз
и извержение…Тогда мне становится страшно… Ты можешь наговорить мне всяких гадостей, причем совсем не задумываясь о последствиях… А я…я трусливо тебя слушаю, захлебываясь очередной порцией горьких слез. И тогда твоя ярость доходит до апогея.
 Все, точка. «Доигралась…» — сердито произносишь ты, и разворачиваясь уходишь покурить…
Вот так вот всегда и получается… Я ранима — ты силен. Мы разные, даже очень … Противоположны… Ты огонь, а я вода. Вот и получается, что я всегда тебя заливаю горькими слезами, а ты все сжигаешь у меня внутри… Ни в этом ли прелесть наших взаимоотношений? Мы разные, но всегда дополняем друг друга. Любим до крайностей: разжигаем огонь страсти и утопаем в глубине нежности…

Даша Колосова





Для того, чтобы найти уютную квартиру в аренду в Самаре вам понадобиться посетить портал www.samara.sdaminfo.ru. Здесь вы найдете удобный поиск и лучшее предложения по выгодным ценам со всего города.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение