Трудно представить, как люди жили без Интернета, он лайн общения и социальных сетей. Интернет- целый мир, в котором можно найти все, что пожелаешь, даже если поисковой запрос будет самым глупым. Однако оценить достоинство интернета мы смогли в тот момент, когда начали общаться в любое время с теми, кто сейчас не рядом.

В любую минуту, где есть Интернет, можно написать письмо, задать интересующий вопрос, поздравить с праздником и даже обменяться книгами, документами и конспектами.

Именно поэтому у нас появились бесплатные программы для общения в Интернете, чтобы каждый смог себе их позволить. Для самых простых и мгновенных сообщений, может быть использована аська, которая занимает немного места, достаточно проста в обращении и позволяет мновенно читать и отправлять сообщения.

Лично мне больше нравится общаться с человеком «в живую». Это значит, что любые новшества для быстрых сообщений меня не особо привлекали. То-то я радовалась, когда в сети появилась отличная программа — скайп. Уникальная возможность для общения: видео общение, обмен сообщениями и файлами, а также звонки на любые телефоны. Считаю, что всем современным людям просто необходимо скачать скайп, чтобы наслаждаться интернет общением.

Никто не отменял милых открытокчек, мобильных разговоров и приятных слов. Да и проявить чувства через монитор невозможно, увидеть и распознать красоту души тоже. Конечно, если у вас есть возможность qip , то, по крайней мере, часто и быстро высказывать свои чувства у вас точно получится. Не спешите включать компьютер, поговорите с родными, позвоните или навестите друзей, а для всех других вопросов и разговоров есть программы для общения в Интернете, которые сейчас доступны абсолютно каждому и абсолютно бесплатно.

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение