Мы выбираем не случайно друг друга… Зигмунд Фрейд первым выразил мысль, что «мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании…»  Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни(с)

А у вас бывало когда-нибудь такое чувство, что человек, которого вы едва знаете, становится для вас самым дорогим в этой жизни? Бывало так,что смотришь и понимаешь-это тот, кого ждала всегда? Часами разглядываешь фото в контакте, смотришь в глаза…и думаешь:»Черт побери, да это самые родные глаза!»
А тот, о ком все мечты, все желания, даже не подозревает о ваших чувствах….
Проснувшись, думаешь о нём, засыпая, всё так же. Ломаешь голову:»Ну что делать-то?» А всего-то надо быть посмелее, надо взять своё счастье в свои собственные руки, а не пускать его на самотёк. Конечно, всё что случается в нашей жизни, основательно продумано небесной концелярией, но всё же хочется верить,что мы тоже что-то решаем в ней.
Почему же тогда не попробывать? Попробывать стать хозяйкой своей жизни,самой писать сценарий, самой решить, будет ли жизнь похожа на комедию. Или вам по душе мелодрама? Главное не увлечься, а то и до триллера не далеко…
Важно помнить, всегда помнить, что все встречи в нашей жизни не случайны. Все люди приходят в нашу жизнь ради какой-то цели, ведомой только Всевышнему…..
Берегите те чувства, которые вам даны свыше, верьте, что они даны не просто так…

Евгения Магаровская





Наша судьба отражается в наших снах. Правильный сонник толкование снов бесплатно поможет вам определить, что вас ждет и как встретить свою вторую половину.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение