«После всех мучений, которым я подвергал зрителей, мне еще везет, что у меня есть работа», — сказал однажды Джонни Депп.  Я безумно люблю смотреть фильмы с его участием (к слову, он сыграл за свою карьеру уже 55  ролей). Накануне новой роли Джонни в фильме «Ромовый дневник» предлагаю вам мой топ-хит парад из 10 лучших (на мой взгляд) ролей моего любимого актера.

1.    «ЭДВАРД РУКИ-НОЖНИЦЫ», 1990

С этой ролью Джонни справился блестяще. Бледная кожа, полубезумный взгляд,всюду следы от порезов, жутковатый смех, ведь жить с руками-ножницами совсем непросто. Но все в мире побеждает любовь, а значит на всякое чудовище найдется своя красавица.

2.    «СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС-ВЕГАСЕ», 1998

Этот фильм вряд ли кто-то сразу вспомнит, и тем не менее сюжет довольно закручен, а Джонни Депп — просто потрясный! Два друга решили во что бы то ни стало осуществить «американскую мечту». Для этого они едут в Лос-Анджелес, где их ждет адский винегрет событий…

3.    «СОННАЯ ЛОЩИНА», 1999

Мистика, темные тона, обворожительный Джонни Депп, который расследует невероятную и загадочную череду убийств, которые совершил всадник без головы! Жутковато, но этот фильм стоит посмотреть!

4.    «ШОКОЛАД», 2000

Фильм с таким сладким названием показал Джонни со всех его многогранных сторон. Именно в этом фильме он уже предстает перед нами в роли пирата. Это своеобразная сказка, с понятным и спокойным сюжетом.

5.    «КОКАИН», 2001

Главный герой, которого играет Депп, эгоистичен, обладает большими амбициями, но на исполнение заветной мечты денег не хватает. В гонке за богатством герой попадает в глубокую духовную пропасть.

6.    «ИЗ АДА», 2001

Фильм о Джеке-Потрошителе, где Джонни депп играет сыщика, который должен найти неуловимого убийцу. Хочется сказать, что распутать самое громкое преступление прошлого века Деппу удается блестяще. Не смотря на чувства, возникшие к куртизанке, Джонни вынужден отказаться от нее ради ее спасения. Обожаю этот фильм!

7.    «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ», 2003-11

Капитан Джек Воробей – самая запоминающаяся роль Джонни Деппа. Полубезумный, с отличным чувством юмора, хитрый и в то же время благородный пират покорил сердца многих.Каждый фильм — это запоминающийся сюжет, искраметный юмор и шикарный Джонни Депп!

8.    «СУИННИ ТОДД: ДЕМОН-ПАРИКМАХЕР С ФЛИТ СТРИТ», 2007

Восхищаюсь умением Деппа играть абсолютно разные роли. В этом фильме герой Джонни — убийца, главное оружие которого обычная бритва. Если вы посмотрите этот фильм, то поймет, почему месть парикмахера была такой жестокой.

9.    «ТУРИСТ», 2010

Нашумевший тандем Джонни Деппа и обворожительной Анджелины Джоли. Красивый, темпераметный, смелый и такой очаровательный мужчина. Однако, помните, внешность обманчива. Он не такой уж и простой турист…

10.    «РОМОВЫЙ ДНЕВНИК», 2011

И вот фильм, который я уже с нетерпением жду. 20 октября премьера фильма «Ромовый дневник», где герой Деппа отправляется решать свои проблемы и отдыхать от суеты в прекрасный Пуэрто- Рико. Однако груз проблем следует за Джонни по пятам…

Анечка





Чтобы смотреть отличные фильмы, нужен хороший телевизор. Качественный ремонт телевизоров москва вернет к жизни даже самый старый телевизор, чтобы вы могли наслаждаться любимыми фильмами


Комментарии

4 комментария к “Лучшие фильмы с Джонни Деппом”

Виктория Крыжко

Обожаю его! «Эвард руки-ножницы» и «Шоколад» — вообще одни из любимых фильмов.

Опубликованно: 5 октября 2011 в 8:46

Оленька

хм….я видела только Пиратов, и то относительно недавно…

Опубликованно: 5 октября 2011 в 8:48

Мария Хоронеко

Сонная лощина запала в душу)

З.Ы. — Вика, а я как-то не особо удивлена, что тебе понравился фильм с чудесным названием «шоколад»)))))) Ахахахаа)

Опубликованно: 5 октября 2011 в 13:52

Виктория Крыжко

Маша,))). Не пали контору, это пост о Джнонни Деппе))

Опубликованно: 5 октября 2011 в 16:38

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение