«Я много путешествовал, жил в Канаде, США, учился в Лондоне, Берлине, объездил самые крупные стоматологические выставки мира: Кёльн, Токио, Нью-Йорк и др. Имея уже 10-летний стаж работы врачом и, обладая опытом руководства отделением в государственной поликлинике, я отработал 4 года в частной клинике Москвы. Вот тогда я понял, что готов к открытию своей клиники.

Но с первых дней работы я поменял своё мнение. Клиника не стала моей — она стала  Нашей, именно так говорят Сотрудники. Коллектив 14 человек работает дружно и слаженно – это чувствуют наши пациенты. Нам скоро 10 лет, мы даже вспоминаем с пациентами, когда мы познакомились, впервые встретились, как мы вместе меняли съёмные протезы на импланты, внедряли новые методики лечения. Мы идём по жизни вместе. В этом и есть основа нашего успеха.
Опыт. Знание. Качество. Стабильность — четыре столпа, на которых базируется работа нашей клиники.
Клиника открылась в марте 2003года, за это время получили лечение более 3,500 тысяч пациентов.
Имея лицензию на все виды деятельности, мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг. Поверьте, проблемы с зубами легче предотвратить, чем лечить. Поэтому если вы будете использовать только качественные кулинарные рецепты с фото, вам реже придется обращаться к стоматологу.
Самое современное оборудование, позволяет  нам выступать как одному из ведущих центров России в области нейро – мышечных нарушений лица, головы и шеи.»
Главный Врач Осипов  Андрей Викторович, кандидат медицинских наук, автор научных статей, известный лектор, участник телепрограмм.
Номинант премии Грация в номинации «Лучшая стоматологическая клиника»
http://www.stomos.ru/
тел.8 (495) 730 84 84


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение