Оля, с новым годом!

Сентябрь

25

Сегодня у нашей звездочки, Оли Загний, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! И поэтому мы решили посвятить статью ей, а точнее ее близким и друзьям, которые вызвались и пришли на помощь редакции. Они рассказали нам о ней много всего интересного и оставили ей свои пожелания.
Что ж, Ольга, добро пожаловать в нашу коллективную открытку!)

*
Любимая моя тетя, самая красивая и замечательная! Ну и, конечно, самая молодая! Оставайся всегда такой же, стремись к своим целям, добивайся их, получай удовольствие от каждого дня, наслаждайся моментами и все в твоей жизни будет отлично!
Племянница Ангелина

*
К сожалению, мы ещё не знакомы лично, но я уже узнала эту девушку по её статьям. Её мысли и взгляды на жизнь удивляют и радуют меня.  Такой жизнерадостный человек, который благодарен каждому дню. От Ольги веет позитивом!!! Я желаю, чтобы на протяжении многих лет вы не потеряли этот заряд и любовь к жизни, чтобы к вам всегда тянулись люди и брали с вас пример. С днём Рождения!

Азиза Аминова

*
Ольга была моей вожатой в лагере. Она добрая, отзывчивая, жизнерадостная, и чувственная. На сколько помню она была единственной вожатой, кто плакал на прощальном вечере, потому что мы к ней и она к нам особенно сильно привязались за смену, что в принципе доказывает ее чуткость и офигенность. Всего ей хорошего, желаю ей успеха в том чем она любит заниматься больше всего, да и во всем вообще, а так же в любви, и оставаться такой же!»
Андрей Еленский

*
Увы, знаю Олю Загний только по статьям, фото и интернет-общению. Но ее целостность, увлеченность любым делом дают возможность и по этим небольшим проявлениям понять, что человек это крайне светлый, позитивный, активный, неугомонный, яркий. Такой «живчик-живчик»!)) Как журналист, думаю, Оля в комментариях не нуждается — ее тексты всегда осмысленны, интересны, и находят отзывы у читателей. Что касается ее женской сущности, о которой не могу не упомянуть, то в ней очень много всего намешано, а это значит — любимый мужчина (когда заслужит такое счастье!) будет каждый раз открывать ее для себя по-новому. С ней всегда есть о чем поговорить, она с легкостью поддерживает любую тему.
Оленька, в день рождения хочу пожелать тебе всегда быть по-весеннему романтичной, по-летнему беззаботной, по-осеннему загадочной и по-зимнему прекрасной! Никогда не расставайся со своим оптимизмом и обязательно осуществи все задуманное в этом году)))»
Виктория Крыжко

*
Желаю Ольге самого главного в жизни каждой девушки -встретить настоящую любовь и обрести женское счастье. Хочется, чтобы в жизни удавалось и получалось все, что хочется. Главное, оставаться такой же жизнерадостной и веселой, и все обязательно получится)))
Дарья Зигинова

*
Пусть исполняются мечты и заветные желания!!! Поставленные цели достигаются и сменяются новыми!!! Карьерного роста и просто огромной удачи!!!!
Инна Бакунович

*
Олечка, желаю тебе верных друзей, интересной работы, любимого рядом, достаточно денег и, конечно, крепкого здоровья! Я думаю, что когда все это у тебя будет, ты станешь самой счастливой, чего тебе и желаю!))С днем рождения!!!
Лена Данилевич

*
Дорогая Ольга Алексеевна, поздравляю вас с Днем Рождения, любви тебе большой, здоровья, светлых дней
Вероника Гуринова

*
Милая, родная, Олька дорогая!!!!
С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!
Такой весёлой, умной энергичной,
Приятно любоваться,восхищаться!
Пусть непременно будет всё отлично
Всегда и в этот самый светлый праздник!
С Днем Рождения тебя милая!!!
С уважением, Екатерина Дорошко!

*
Я желаю Олечке ОГРОМНОГО женского счастья, успешной карьеры, ну и, конечно же, здоровья! Оставаться такой же лучезарной, как весеннее солнышко!
Юлия Ванилович

*
Ольга Загний… хммм… Эмоциональная, взрывная, целеустремленная. Любит (а главное — УМЕЕТ!) от души посмеяться. Очень интересный человек, действительно желающий раскрыть все возможные грани своего таланта. Умеет удивлять. Кто вообще может утверждать, что именно ЗНАЕТ её?! …  Да, а ещё она раньше постоянно утаскивала у меня очки для плавания в бассейне;))»
Павел Макеев

*
Оля, от души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Взаимной любви, верных друзей, крепкого-крепкого здоровья и удачи во всем!!! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами!!!
Татьяна Деревенец

*
Олечка, оставайся всегда таким же милым и добрым человечком! Удачи во всем!!!
Ирина Калмыкова

*
Оленька, оставайся таким же милым, добрым, отзывчивым, великолепным, позитивным, радостным, симпатичным, внимательным и просто замечательным человечком!!! Такой, которую я знаю!!)))) Пусть все у тебя получается и твой энтузиазм не иссякает!!))
Вероника Лукьянович

*
Желаю Оленьке всего самого светлого и позитивного, пусть она всегда радует нас своей улыбкой и прекрасным настроением. Пусть все ее, даже самые невероятные, мечты сбываются!!! Пусть ее жизнь будет интересной и яркой, богатой различными впечатлениями и путешествиями!!! Люблю-люблю!!!
Людмила Матус

*
Я не особо умею писать. Могу только сказать что Оля самый искренний и доброжелательный человек. А еще умеет делать сюрпризы.
Анна Шестопалова

*
У самой неповторимой девушки сегодня день рождения…Для начала скажу, что благодарен тебе за то, что позволила узнать тебя ближе! Спасибо тебе за твою доброту, которая так и парит из твоих чарующих глазок и незабываемой улыбки!! Ты увлекательная книжка, которую так и хочется перечитывать!)
хочу пожелать тебе никогда не терять веру в себя и в свои мечты! Крепкого здоровья и хорошего настроения! Ты в моем сердце! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЕНЬКАЯ!!!!
Артем Фролов

*
Милая, открытая девушка, с немного детскими неиспорченными взглядами на жизнь. С оставшимся, не развеянным жизненными перипетиями, юношеским максимализмом. Романтичная, с тонким чувством юмора и великолепными, как голубое весеннее небо, глазами.
Ольга Армоник, Наталья Мигаль

*
Олька, с Днем рождения!!!!! Море тебе любви, радости и счастья! Всегда оставайся такой же оптимисткой! Новых творческих идей!
Татьяна Лихачевская

*
Подружка, поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе встретить тонкого психолога…с толстым кошельком! Но прошу тебя, не спеши вешаться ему на шею! Кошелек обычно лежит в другоом месте 😉 Всего-всего!!
Женя Воденогова

*
Олька, день рождения именно тот повод, чтобы сказать теплые слова, идущие от самого сердца!!!Ты —  самый замечательный, добрый, всегда приходящий на помощь человечек, которого мне послала судьба! И пусть ты далеко, я всё равно чувствую твоё присутствие. Так пусть каждый твой день начинается с улыбки и заканчивается сладким сном, пусть сияет солнце над тобой, пусть наступят яркие счастливые дни и задержатся навсегда в твоей жизни, а рядом будет дорогой и любящий тебя человек! Веселых верных друзей, результативного труда и вдохновения, исполнения желаний, воплощения всех планов, здоровья, счастья и огромной любви!
Оксана Ананич

*
Я совсем недавно знакома с этим человеком, но мне уже есть, за что ее поблагодарить. Это человек, который на самом деле всегда готов выслушать, поддержать и дать совет, всегда придет на помощь. А еще она очень веселая добрая. Столько хороших слов уже сказано в ее честь. Я, безусловно, присоединяюсь к ним, но также и от себя хочу пожелать. Я желаю тебе никогда не падать духом, всегда иметь перед собой цель и идти к ней. Я желаю тебе исполнений твоих желаний. Желаю найти свою любовь, создать крепкую семью и родить кучу замечательных детишек. И самое главное – здоровья тебе и твоим родным и близким.
С днем варенья)))
Мария Хоронеко

*
Оля- такой человек, о котором говорят: человек-солнце! Говорят, всех солнцем не обогреешь. Однако Оле это удается! Она согревает своей улыбкой, даже находясь за экраном монитора. Она милая, отзывчивая, добрая и невероятно позитивная! Познакомившись с Олей всего один раз, понимаешь, что как жаль, что не встретила ее раньше, но как здорово, что встретила ее именно сейчас! Оля, я искренне желаю тебе настоящего женского счастья, успехов во всех начинаниях, пусть каждый день станет незабываемым, красивым и светлым! настоящих друзей, радостных событий и любви взаимной и крепкой! С Днем Рождения!
Елена Аникушина

*
Оля, желаю тебе и дальше развиваться, воплощать свои желания, а по мере их реализации обзаводиться новыми, всегда оставайся такой же жизнерадостной и целеустремленной! 🙂
Алина Хилько

*
Олечка, желаю, что бы сбылись твои самые сокровенные желания. Оставайся всегда такой жизнерадостной и непосредственной!!!!
Елена Трофимова

*
Именно сегодня, в этот теплый день осени, появился на свет один замечательный человечек, милая девушка и по совместительству юная писательница нашего любимого журнала. Олечке «стукнуло»… А, впрочем, не важно, как вы знаете, возраст женщины предпочтительно остается в тайне, ибо настоящая женщина прекрасна в любые годы. С возрастом, подобно лишь только розе, раскрывается истинная красота.
Так оставайся же и дальше, дорогая Олечка, такой же прекрасной, несравненной девушкой, привлекай своей лучезарной улыбкой внимание мужчин, и пусть на твоем пути обязательно встретиться достойный человек, если его еще нет в твоей жизни! И, конечно же, продолжай радовать читателей нашего журнала и дальше хорошими статьями! Творческий успехов тебе в нашем деле! С праздником! Немереного счастья и процветания на всем жизненном пути!

Елена Меньшикова

 В ожидании тортика, Мария Хоронеко и Виктория Крыжко





Всегда путешествовать с теми вещами, которые вы хотите, вам поможет качественный чемодан. Удобные чемоданы дешево будут отлично хранить ваши вещи во время переезда.


Комментарии

Один комментарий к “Оля, с новым годом!”

Ольга Загний

это самый лучший подарок! он тронул меня до глубины души! спасибо огромное-преогромное! я счастлива что вы у меня есть))))

Опубликованно: 26 сентября 2011 в 17:16

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение