Говорят, что руки  отражают характер человека. На самом деле, по рукам можно не только предсказать судьбу человека, но и узнать многое о состоянии здоровья. Милые дамы, внимательно присмотритесь к своим рукам. Возможно, вы заметите что-то необычное. Мы расскажем вам, на что следует обратить внимание.

Если ваши ладони имеют морковный оттенок, то это первый признак болезни печени. Также такой цвет может быть вызван какой-либо пищевой аллергией. Желтая кожа на руках может подсказать вам о заболевании печени. Если у вас появились пигментные пятна, то это может свидетельствовать о каких-либо нарушениях в работе желудочно-кишечного тракта. Если вдруг появились вздувшиеся венки, то это говорит о нарушениях венозной системы. Чаще всего это связано с болезнью сердца. Иногда это может свидетельствовать и о нарушении обмена веществ и о возможном диабете.

У человека с горячими и сухими ладонями может быть легочное заболевание. Холодные пальцы и ногти синего цвета указывают на развитие заболеваний кровообращения. Наоборот, влажные ладони с бледной кожей указывают на болезни нервной системы.
Таким образом, возьмите себе за правило не только делать маникюр на руках, но и проводить внимательный осмотр состояния рук. Это может помочь вам предупредить развитие заболеваний.

Врач-дерматолог Максим Валесский 





Вы можете узнать все о своих любимых фильмах и актёрах. Все данные о мировой киноиндустрии вобрала в себя  энциклопедия кино в интернете. Тайны закулисья станут явными.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение