Разгрузочные дни

Сентябрь

22

Хотите похудеть? Но не знаете как? Тогда попробуйте устроить себе разгрузочный день. Вы будете приятно шокированы полученными результатами. И настроение будет вас отменное. Предлагаем вам несколько вариантов, разгрузочных дней.

Первый вариант

Необходимое количество калорий в день – 700-1000.  Уникальность этого способа заключается в том, что вес буквально тает на глазах, а чувство голода не возникает. Есть можно всё, но главное не перебрать с калориями. Считайте их количество. Если вы «переберёте», то результата не будет. Главное много пить. В день нужно выпивать около двух литров воду. Но не сладкой кока-колы, а обычной не газированной воды.  Но не увлекайтесь разгрузочными днями. Их можно проводить не чаще двух раз в неделю.

Второй вариант

Количество потребляемых калорий в день – 500-900.

В течении дня необходимо кушать, какой-нибудь один продукт и опять-таки много пить. Правда, выбранный вами продукт не должен быть сладким. Можно кушать сыр, или творог, или овощи. Один словом, всё что угодно – кроме сладкого.  Если вы почувствуете острое ощущение голода в течении дня, тогда выпейте кружку нежирного кефира.  Кефир можно заменить ещё йогуртом или простоквашей. Такие разгрузочные дни можно устраивать не чаще одного раза в неделю.

Деловые женщины должны всегда быт в курсе всех событий и уметь всё делать сами. Сайт http://всесама.рф/ расскажет все, что нужно для успешной женщины.

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение