Самой изысканной и шикарной женщине в мире исполнилось сорок. Но выглядит она потрясающе, пожалуй, даже лучше, чем поп-королева Мадонна. Как же Лопес удаётся оставаться вечно молодой?

Поп-дива убеждена, что главное в уходе за кожей – увлажнение. Она наносит увлажняющие средства для лица несколько раз в день: после принятия душа, перед сном и утром.

Второе правило певицы: здоровый детский сон. По словам певицы, сон – это оружие, поэтому она старается спать не меньше восьми часов. Поэтому для того, чтобы оставаться молодой необходимо хорошо высыпаться, пользоваться увлажняющими и хорошими очищающими средствами. Что касается косметических средств, как очищающих, так для снятия макияжа, то порой вместо дорогих лосьонов и кремов Дженифер использует вазелин. Именно им Лопес снимает косметику с лица.

Очень важно подбирать косметику в состав, которой входит плацента. Именно такой пользуется Дженифер Лопес. Поп-дива очень любит домашнюю косметику, поэтому частенько просит своих косметологов приготовить для неё маски и тоники по специальным рецептам. Об одном из таких рецептов мы вам сейчас и расскажем.

Эта маска подходит для любого типа лица. Её составляющие:
• Одна чайная ложка йогурта
• Две чайные ложки мёда
• Три или четыре капли свежезаваренного зелёного чая.

Ещё можно добавить овсяные хлопья или косметическую глину.

Хороший женский сайт сможет поделиться с вами секретами красоты всех звезд. Читайте интересные статьи и не забывайте следовать полезным советам.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение