Не знаю, как вы, а я —  заядлая тусовщица. Я могу  часами напролет танцевать, веселиться и петь караоке с друзьями. И совершенно не важно, какое время суток и пора года. Я люблю веселье. А значит, с радостью посещаю всевозможные праздники, вечеринки и просто посиделки с подружками.

На очередной День Рождения подруги я шла, будучи уверенной в том, что будет что-то необычное. И оказалась права. Подруга отмечала свой юбилей вместе с компанией «Московские праздники». Оказывается, подруга решила устроить не просто вечеринку, а профессиональную вечеринку с ведущими, шоу-программой и даже оформлением! Я была поражена насколько ярко, необычно и профессионально работали ребята – ведущие. Вообще ведущие на праздник выбирались моей подругой очень тщательно, в соответствии с ее запросами. В результате, нас развлекали ооочень симпатичные мальчики! Их шутки были уместными, а конкурсы оригинальными. Оказывается, на сайте компании Moscowprazdniki.ru можно ознакомиться со всем спектром услуг, оказываемых компанией. Опытные менеджеры не только помогут с организацией праздника (оформление, подарки, музыка, картинг, фото и видеосъемка), но и подберут для вас сценарий праздника. А если хотите, то можете написать свой сценарий, который менеджеры с удовольствием воплотят в жизнь.

Я посетила множество вечеринок за всю свою сознательную жизнь, но на такой классной присутствовала впервые! Супермузыка, суперосвещение, суперведущие (повторюсь!). Пришла домой уставшая, но счастливая! А главное, с номером телефона одного из ведущих в кармане!

Никогда не думала, что Moscowprazdniki.ru может быть интересной. И что меня сразило наповал – это танцевальное шоу, которое было частью сценария. Жаль, что мне медведь не только на ухо, но и на ноги наступил, ух я бы! А пиротехническое шоу в ночном московском небе просто не передать словами. Дорогие мои, на такие праздники нельзя смотреть со стороны, там надо быть. Лично я точно знаю, куда я посоветую обратиться нашему шефу, чтобы ближайший новогодний корпоратив был запоминающимся. Тем более, что ему вообще не придется ничего делать. Позвонит или зайдет на сайт компании, выскажет свои пожелания и будет наслаждаться проделанной работой. Впервые в жизни я буду полностью согласна с его решением. Ребята, я жду вас! Уверена на все 100, что вы не подведете!

Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение