Женщины, занятые в сфере бизнеса, должны демонстрировать не только свои деловые качества, но и безупречный вкус в одежде. Модные критики, безусловно, считают таких женщин самыми элегантными. По их мнению, в таком ансамбле все составляющие подбираются в едином образе.

В этом году в деловой стиль было привнесено некоторое новшество – расширилась гамма цветовой палитры. Дизайнеры теперь используют помимо серого и чёрного цветов, такие как белый, все пастельные оттенки коричневого, и даже фиолетовый и тёмно-синий.

Для того, чтобы брючные и юбочные костюмы из вашего гардероба прекрасно сидели на вашей фигуре, нужно выбирать модели, которые сшиты из шерсти и 15% синтетики. Однобортный приталенный пиджак, который застёгивается на две пуговицы, продемонстрирует то, что вы также в курсе деловой моды. Уместны брюки любого фасона, но они не должны подчёркивать ваши женские особенности. А что касается юбки, то её длина до колена или выше его на ладонь не позволят игнорировать вашу деловую хватку.

Стильные платья – футляры, женственные блузы, кашемировые или хлопковые свитера под горло прекрасно будут сочетаться с аксессуарами в вашем гардеробе. Обувь деловой леди просто обязана располагать к себе качеством изготовления и практичностью. Те же правила относятся и к сумочке бизнесвумен. Так как они являются основными атрибутами ансамбля.

Ни одна уверенная в себе женщина не будет выглядеть как новогодняя ёлка, а придаст себе шарма небольшими серьгами, кулоном на цепочке и стильными часами. Каждая вещь в образе продумана до безупречности.

Чтобы приобрести одежду для создания образа деловой женщины, вам обязательно надо будет пройтись по магазинам. Для того, чтобы купить именно то, что вам нужно и избежать обмана, прочтите совет профессионалов по интернет шопингу тут.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение