Кристина Агилера не любит, когда о ней забывают. Она периодически радует своих поклонников, то новыми песнями, то…новыми ароматами. Осенью Кристина решила пополнить свою копилку ароматов и представляет своё новое парфюмерное творение, с интригующим названием Secret Potion, что в переводе означает «секретное зелье».

Новый аромат адресован женщинам, которые любят быть в центре внимания. А красота их – это сила и уверенность. Аромат описывается, как тайна эротического вечера.

Парфюмерная вода, сочетает в себе ноты экзотических цветов и фруктов с чувственными тёплыми восточными оттенками. Раскрывается запах нотами сочной маракуйи, мандарина и лимона, а так же нотки жасмина, флердоранжа и лотоса. Основу парфюма составляют мускус, бобы тонка, амбра, древесина чёрного дерева.

Очертания флакона напоминают соблазнительные формы женской фигуры, что полностью отвечает идее аромата. Ещё в каждой упаковке сюрприз: медальон в виде герба с зеркальцем. В продажу аромат поступит объёмом в 50 мл.

Если ты чувственна и сексуальна, то этот идеально тебе подходит! С ним ты почувствуешь себя ещё более привлекательной и уверенной в себе женщиной,  от которой мужчины сходят с ума.

Какие еще ароматы помогут вам притягивать мужчин и быть изысканной, вы узнаете по этой ссылке. Магическая тайна востока сделает вас загадочной.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение