Легко моделям и  знаменитостям, ведь они вынуждены всегда выглядеть стройными и подтянутыми. А что делать обычным женщинам, которым порой не хватает времени заняться своей фигурой из-за домашних дел? Внезапное приглашение в ресторан или на торжественное мероприятие порой заставляют прекрасную половину человечества впасть в ступор.

В такой ситуации стоит иметь в своём гардеробе необходимые вещи, как утверждает индустрия моды.

Зачастую мода демонстрирует некоторые вещи, не предназначенные для обычной жизни, а вот хитрые платья пользуются популярностью у абсолютно всех женщин. Взять например известную актрису Кейт Уинслет, на Кинофестивале в Венеции сразила всех своей стройной фигурой.

Но так ли это на самом деле?! Секрет вскоре был разгадан самыми зоркими, оказалось, что вместо изнурительных диет и тренировок Кейт воспользовалась чудо-платьем от Стеллы МакКартни.

Женщины всех времён стремились обладать осиной талией, и раньше это достигалось при использовании поясов и подплечников. В последние годы в необходимости таких аксессуаров отпала, потому что стоит приобрести всего лишь одно платье, которое сделает вас обладательницей фигуры «песочные часы».

А тайна заключается в чёрных контрастных вставках в  местах, где есть «проблемы», которые скроют их от пристальных взглядов окружающих. Найдите свой секрет, и успех вам обеспечен даже в самый неожиданный момент.

Рекомендуем посмотреть вам советы по выбору платья тут. С такой инструкцией вы точно будете выглядеть как королева.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение