Хочется почувствовать себя вновь принцессой, не обременённой пеленками и распашонками, увидеть в зеркале вновь свои такие притягательные формы до беременности. В этом нет ничего сложного. Стоит просто подождать, так как ваш организм испытал перестройку и огромный стресс во время родов.

Обязательно проконсультируйтесь у своего гинеколога о своём состоянии.

Возможно, вы ещё не полностью восстановились после родов и вам необходимо ещё время. В обратном случае, это может негативно сказаться на вашем самочувствии.

Как только удобный момент наступил, обратите своё внимание в первую очередь на укрепление мышц живота, спины, ягодиц и ног. Любые физические упражнения помогут улучшить кровообращение и прийти в норму вашему телу. Нужно обратить внимание на то, что только регулярные нагрузки дадут определённый результат.

Постарайтесь выполнять упражнения каждый день, а если такой возможности нет, то хотя бы 2-3 раза в неделю по полчаса. Не нужно стремиться к резкому результату, нагрузка должна увеличиваться постепенно. После занятия обязательно расслабьтесь и подумайте о чём-нибудь хорошем.

Кстати, не увлекайтесь диетами, быстрая потеря веса даст противоположный результат. Вы теперь не одна, и ваше здоровье-залог прекрасного самочувствия вашего ребёнка.


Ваш стиль должен быть создан на основе брендовой одежды. Оригинальная брендовая одежда по выгодным ценам теперь доступна и в интернете.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение