Некоторым представительницам женского пола предстоит плановая операция. Не нужно пугаться этого слова. Кесарево сечение всего лишь поможет стать счастливой матерью, избежав при этом опасной ситуации.

Хирургическая операция позволяет извлечь плод из организма матери за небольшой промежуток времени. Естественно, риск такого мероприятия никто не отменял. Но в наш развитый век, не стоит об этом задумываться.

Думайте о том, что вы не в состоянии родить сами, поэтому это простая помощь со стороны медиков. Всё-таки интересно как выполняют хирургическое вмешательство. Вначале производят поперечный разрез живота, его низа, затем доходят до матки, которую также рассекают поперечным разрезом, и только потом извлекают малыша, захватив его за голову или таз.

Непрерывный шов будет нанесён на матку, а на брюшную полость будут установлены так называемые скобки, которые восстановят целостность кожного покрова. Эти скобки при хорошем течении событий снимаются  меньше чем через неделю.

Ищите позитивное даже в этом процессе, так как вы не ощутите всем разрекламированной ужасной боли. Перед началом операции вам сделают наркоз, который может быть общим или местным. Очнувшись вы почувствуете только радость от свершившегося события.


Получить истинное удовольствие от похода в кафе можно, если вы пойдете в кафе Воронеж. Первоклассный сервис и отменное меню приятно вас удивят.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение