Ты готова?

Сентябрь

9

Для того, чтобы стать прекрасным партнёром в сексе, необходимо знать не о самой технике процесса, а как вовлечь его в эту игру. Успех в этом деле сопутствует тогда, когда женщина умеет взглянуть на половой акт в целом со стороны мужчины.

Большая часть мужчин забывает о готовности партнёров к сексу, и делают из прелюдии неважное составляющее такого действа. Возьмите всё в свои руки и научитесь делать это вместе, так как предварительная игра начинается задолго перед постелью.

Прелюдия начинается, прежде всего, в голове с мыслью о том, как поддержать эротическое настроение в партнёре. Мужчина чаще всего использует тактику, которую он применял на предыдущих партнёршах, забывая, что вы отличаетесь от них.

Не боитесь рассказать или показать свои предпочтения половому партнёру, если вам это нравится, почему вы должны испытывать стыд за свои желания. Любовь – это обоюдный процесс. Для прелюдии вы можете использовать всё, что угодно.

Например, моргание ресницами по самым важным эрогенным зонам; можно слизывать воду с кожи друг друга после душа; шёлковый шарф возбудит вас ещё сильнее, если провести им по внутренней стороне бёдер;  основание позвоночника одно из чувствительных мест, тогда, наверное, стоит провести языком или покусывать там. Проявите свою фантазию, чтобы заинтриговать  и пригласить к любовной игре своего партнёра.


Если вы хотите поучиться искусству любить у профессионалов, то вам надо скачать фильмы без смс и несколько раз просмотреть их. После этого попробуйте сделать тоже самое.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение